Понедельник, 27-Май-2019, 05:01:29
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца?
Возможны ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца?
fotiniaДата: Суббота, 07-Июл-2007, 12:20:25 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!
Меня зовут Светлана. Возможно ли у меня возникновение серьезных отношений в ближайшие 3 месяца?
Я родилась 18 августа 1984 г. в г.Уфа, республика Башкортостан. Вопрос задан из г.Уфа, 07.07.2007 г , в 14ч. 12мин. по местному времени. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо заранее.

fotiniaДата: Суббота, 07-Июл-2007, 23:22:06 | Сообщение # 2
извините, забыла написать, что родилась в 9.00 по местн.времени.

astroinnaДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 03:29:16 | Сообщение # 3
Добрый день, fotinia, !

К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод о появлении серьезных взаимоотношений в ближайшее время.
Некоторое знакомство, быть может, и возможно. С уважением, Инна.

fotiniaДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 09:50:41 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можно ли уточнить, если не трудно, как я поняла знакомства, которые могут возникнуть в данный период времени не приведут к серьезным отношениям, к браку?

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz