Воскресенье, 26-Май-2019, 13:58:10
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
tshДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 02:38:48 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!
Меня мучает очень серьезный вопрос по личным отношениям. Есть два молодых человека, одного я люблю сильно и мы встречаемся уже довольно давно, хотим пожениться, а другой, к нему симпатия сильная, возможно чувства. Вопрос. чего ждать в данной ситуации, как то может поменяться ситуация и стоит ли прекратить общение со вторым молодым человеком? С каким молодым человеком я останусь? я в тупике. мне кажется, что второй молодой человек - это угроза отношениям sad пожалуйста помогите
я 1.02 1984 нарва, эстония 6:10
1 мл.ч 2.06 1985
2 мл.ч 28.01 1984
вопрос задан из нарва . эстония

Сообщение отредактировал tsh - Понедельник, 09-Июл-2007, 02:40:20

astroinnaДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 13:58:31 | Сообщение # 2
Здравствуйте, tsh, !

Вы. очевидно, не ознакомились с правилами. Там сказано. на какие вопросы вы можете получить ответ в рамках форума.
Чтобы дать вам ответственную астрологическую рекомендацию требуется подробный анализ гороскопов ваш и молодых людей. Такая услуга в рамках форума не предоставляется.
С уважением, Инна.

tshДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 17:59:17 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна!
Я попробую переделать вопрос.
Хотелось бы узнать о перспективах отношенй (на данный момент) с молодым человеком и, если можно, их целесообразность вообще
(т.е. насколько мы совместимы и способны жить вместе)
я 1984 1.02 6:10 нарва эстония
он 1985 2.06

для меня это очень важно, т.к на данный момент появился еще один человек, который может изменить ситуацию.

прошу помочь, хоть в общих чертах прояснить ситуацию

Сообщение отредактировал tsh - Понедельник, 09-Июл-2007, 17:59:46

astroinnaДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 18:28:11 | Сообщение # 4
Здравствуйте, еще раз, tsh, !

Я понимаю вашу ситуацию, но от того, что вы "переделали" вопрос его суть не меняется. Для ответа на ваш вопрос требуется подробный анализ гороскопов ваш и обоих ваших партнеров.. Требуются, к тому же ,их как можно более точные данные, а вы не сообщаете не только время, но даже место рождения молодых людей. Судя по всему, у вас очень упрощенное представление об астрологии, но это неправильное представление.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz