Вторник, 23-Июл-2019, 03:35:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения (отношения)
отношения
valyausДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:08:13 | Сообщение # 1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИННА!ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ОЧЕНЬ ОЗАДАЧЕНА ОДНОЙ ПРОБЛЕМКОЙ. СОВСЕМ НЕДАВНО Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ С КОТОРЫМ ВСРЕЧАЛАСЬ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,И СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.....НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВИЛСЯ ОДИН МАЛЬЧИК И Я БОЮСЬ ТОГО,ЧТО Я ЕГО К СЕБЕ ПОДПУЩЮ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ......Я У ВАС ПРОСТО ХОЧУ СПРОСИТЬ "ШАНС НА ТО ,ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЕСТЬ????ИЛИ ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО НА ЧТО-ЛИБО НАДЕЯТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ?"

sad
Я РОДИЛАСЬ В Г.МИНСКЕ 03.09.1986 11.45
ОН В Г.МОЛОДЕЧНО 11.11.1985 (ЭТО БЕЛАРУСЬ)

astroinnaДата: Вторник, 10-Июл-2007, 01:44:20 | Сообщение # 2
Здравствуйте, valyaus, !

Что-то очень уж легкомысленным представляется ваш вопрос. Этот юноша для вас еще ничего не значит, только появился на горизонте, а вы уже к астрологу обращаетесь. Замечу, что на астролога ответы не "падают с неба", а требуют серьезной работы. Задайте свой вопрос тогда и если ваши отношения станут для вас серьезны и значимы.

По поводу

Quote (valyaus)
БОЮСЬ ТОГО,ЧТО Я ЕГО К СЕБЕ ПОДПУЩЮ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ...

могу лишь сказать, что бояться того, что ничего не получится совершенно не имеет смысла.. Не может же всегда и со всеми все "получаться".Не получится и не получится. Что тут такого ?
На всякий случай добавлю, что имеет значение, правда, какой смысл вы вкладываете в выражение " подпущу". Иногда можно "подпустить" достаточно близко для того, чтобы получились дети. Вот тут спешить не стоит , учитывая ,что молодой человек едва появился на горизонте.

С уважением, Инна.

valyausДата: Вторник, 10-Июл-2007, 10:09:18 | Сообщение # 3
ДОБРОЕ УТНО!НА САМАОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЙ ВОПРОС,ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ЕГО УВИДИЛА,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ВОКРУГ,ОН МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ!Я БОЮСЬ ТОГО,ЧТО СЛУЧИТЬСЯ КАК С ПРОШЛЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЯЗАЛАСЬ К ЧЕЛОВЕКУ И....НИЧЕГО..... ОБРАЗНО ГОВОРЯ 4.5 ГОДА В ПУСТУЮ....
Я БОЮСЬ ИМЕННО ЭТГО.....Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ,ЧТО МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ В ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПАМЯТИ,НО ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТОИТИ ПОДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ БОЛЬНО ПОТОМ НЕБЫЛО....
Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.... cry

НА САМОМ ДЕЛЕ,ЕСЛИ БЫ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛА,ТО Я БЫ НЕ ПИСАЛА...... sad

astroinnaДата: Вторник, 10-Июл-2007, 19:39:47 | Сообщение # 4
Здравствуйте, valyaus, !

Раз ситуация столь серьезна ...

Однако, к сожалению, должна сказать, что карта вашего вопроса имеет признак нерадикальности - Асц. в последних градусах см. правила, который ставит под сомнение возможность сделать правильные выводы по такой карте и свидетельствует, что вопрос задан слишком поздно.

В контексте сказанного вами

Quote (valyaus)
КОГДА Я ЕГО УВИДИЛА,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ВОКРУГ,ОН МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ
это может означать, к примеру, что уже некие отношения между вами . в действительности уже начались. Ситуация получила свое развитие и задавать вопрос относительно "стоит ли подпускать " уже несколько поздно.
С уважением, Инна.

valyausДата: Среда, 11-Июл-2007, 04:28:23 | Сообщение # 5
ДОБРОЙ НОЧИ ИННА!ИЗВИНИТЕ ЗА НОСТОЙЧИВОСТЬ,НО Я НЕ ПОНЯЛА,ЧТО ЗНАЧИТ ПРИЗНАК нерадикальности?И НАСЧЕТ ОТНОШЕНИЙ,ТО У НАС ИХ НЕТ ТАК КАК ОН ЖИВЕТ ДАЛЕКО И МЫ ВИДИМСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО,И ОН КАКОЙТО НЕПОНЯТНЫЙ ,ОДНУ НЕДЕЛЮ ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО(ГОТОВ ЗВАНИТЬ.ПИСАТЬ SMS КАЖДУЮ МИНУТУ....),А ДРУГУЮ СЛОВА НЕ ДОПРОСИШСЯ И НЕ ПОЗВОНИТ НИ РАЗУ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.....НЕПОНЯТНО........Я С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОЧУ,ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ЕГО ПРОСТО БАЮСЬ,ЧТО ОН СДЕЛАЕТ БОЛЬНО......СООТВЕТСТВЕННО ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯНОСТЬ ПО КАРТЕ ЧТО МЫ СОВМЕСТИМЫ?

ИЗВИНИТЕ ЗА НОСТОЙЧИВОСТЬ,НО МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...И Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ....

astroinnaДата: Среда, 11-Июл-2007, 17:04:18 | Сообщение # 6
Признак нерадикальности - это свидетельство того, что данная карта ставит под сомнение возможность сделать по ней правильные выводы - о таких признаках сказано в правилах - п.8 - я уже писала., можете ознакомиться.
Задайте свой вопрос повторно через месяца три, если такой вопрос к тому времени будет для вас еще существенен. Что касается вашей общей совместимости - она достаточно сложная. Шанс есть, но не более. Требуется очень большое желание обоих, чтобы разрешить возможные в будущем противоречия.
К сожалению, судя по поведению молодого человека, как вы его описываете, очень маловероятным представляется , что вам удастся их преодолеть.
Если подобный ответ в общих чертах вас не устраивает, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz