Воскресенье, 26-Май-2019, 14:23:08
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
Перспектива отношений
VeraДата: Вторник, 10-Июл-2007, 21:02:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы в отношениях с молодым человеком? Я читала, что близнецы с козерогом плохо совместимые знаки, но никаких конфликтов у нас пока не было, хотя и не могу сказать, что без памяти влюбилась. Он родился 13.06.1985 в 11.00, я- 4.01.1989 в 14.30, в Киеве. Этот вопрос начал созревать около 2 недель назад.

astroinnaДата: Четверг, 12-Июл-2007, 20:28:05 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Вера!

Quote (Vera)
никаких конфликтов у нас пока не было, хотя и не могу сказать, что без памяти влюбилась.

Должна сказать, что отсутствие конфликтов - это не всегда самый существенный показатель, особенно на стадии становления отношений. К тому же, что считать конфликтом. Люди могут быть прекрасно воспитаны и не ругаться. Конфликт может быть просто внутренний, как неприятие , скажем, чего либо в человеке.
Важно наличие фундаментальной гармонии. Тогда даже ряд конфликтных моментов не может разрушить союза. При отсутствии такой гармонии - описанная вами ситуация - "конфликтов нет, но сказать, что влюбилась без памяти, нельзя - явление в общем-то закономерное.
Дело, правда, не столько в том, что вы Козерог, а он Близнец, хотя и это важно. В отношениях мужчины и женщины имеет основополагающее значение гармония их мужского и женского начал, которой у вас, в общем-то, недостаточно. Я знаю прекрасную пару , где она Близнец, а он Козерог. Однако, ее Луна находится в знаке Козерога, так что она сама лунный Козерог, можно сказать , к тому же ее Луна в Козероге находится прямо в соединении с его "козерожьим" Солнцем, что является прекрасным показателем для брака. У вас же дисгармония ваших Солнц, фактически, мало чем компенсируется. И есть ряд достаточно конфликтных моментов. которые без сомнения проявятся в будущем.
Вы спрашиваете о перспективе отношений. Но перспективу каждый понимает по-своему. Если вы имеете в виду вероятность бракосочетания, то карта вашего вопроса не позволяет сделать такой вывод. В то же время, если вы ознакомились с правилами, то знаете, что ответы, данные по такой карте, могут не охватывать столь длительные промежутки времени как годы, например.

С уважением, Инна.

VeraДата: Пятница, 20-Июл-2007, 16:05:25 | Сообщение # 3
Спасибо за некоторое прояснение ситуации happy

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz