Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:32:04
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе?
oleftinaДата: Пятница, 20-Июл-2007, 13:21:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Мне уже полтора года очень нравится один молодой человек, но он не делает никаких шагов к сближению, хотя знаю, что я тоже ему нравлюсь. Будет ли какое-то развитие наших отношений? или может, мне что-нибудь нужно предпринять??? (я - 19.02.1978, 20:25, г.Североморск, Мурманской области. Он - 11.06.1970, г.Заполярный Мурманской области, время не знаю.) Вопрос задан из Североморска (Мурманская обл.)

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 23:09:18 | Сообщение # 2
Здравствуйте, oleftina, !

Ответ даю на основании карты, построенной на момент вашего первого обращения в гостевую - 19-Июл-2007, 18:38:16

И, к сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности возникновения между вами серьезных отношений.

С уважением, Инна.

oleftinaДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 11:03:39 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна! Спасибо большое за ответ, хотя и очень расстроилась. Личная жизнь не складывается вообще, надеялась, что с этим человеком все получится. Есть ли хоть какая-нибудь надежда на прорыв из одиночества?

astroinnaДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 15:51:10 | Сообщение # 4

Здравствуйте, oleftina, !

Напомню, что ответ данный по хорарной карте может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например - об этом сказано в правилах. Во-вторых, чрезмерно расстраиваться не следует хотя бы потому, что как правило, отношения у нас не складываются именно с теми, кто нам просто не подходит психологически . Во всяком случае так бывает очень часто.

Относительно

Quote (oleftina)
Есть ли хоть какая-нибудь надежда на прорыв из одиночества?

Чтобы прояснить ситуацию по этому вопросу требуется анализ вашего гороскопа - для этого существует индивидуальная платная астрологическая консультация.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будем ли мы вместе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz