Вторник, 23-Июл-2019, 03:30:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли перспектива отношений
Есть ли перспектива отношений
NatalieДата: Суббота, 21-Июл-2007, 19:28:53 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Интерисует есть ли перспектива серйозных отношений между людьми с такими данными:
она - 17.05.1981 , 00:45, Украина, Украина, г. Турка
он - 03.11.1977, (время рождения к сожалень не известно), Украина, г. Киев)

Заранее спасибо за ответ!

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 23:28:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Natalie, !

Это зависит от того, что считать серьезными отношениями. Из тех неполных данных, что вы предоставили, могу лишь сказать, что степень конфликтности , присущая данным взаимоотношениям достаточно высока. И если ее не могут компенсировать иные факторы - то счастливый брачный союз крайне проблематичен. Но так как вы не предоставляете никаких данных относительно времени рождения мужчины, учесть ряд важных факторов невозможно. Так что более определенного ответа дать не могу.

С уважением, Инна.

NatalieДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 10:11:53 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за ответ!
А что значит "если ее не могут компенсировать иные факторы2?
Насколько я понала, то время рождения сильно влияет на вычысление совместимости людей, верно?

astroinnaДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 10:29:45 | Сообщение # 4
Под "иными" факторами в даном случае имеются в виду положение Луны и Асцендента - самых быстродвижущихся точек в гороскопе, одновременно очень и очень важных. Если их положение очень удачно - можно считать, что союз имеет много больше шансов на будущее, и соответственно, наоборот, в случае их проблематичного положения.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz