Воскресенье, 26-Май-2019, 13:58:52
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подскажите пожалуйста (взаимотоношения)
Подскажите пожалуйста
tatyДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 00:19:32 | Сообщение # 1
Добрый вечер.Не могли бы вы посмотреть, какая совместимость у меня с партнером.Я родилась в городе Красный холм , Тверская область 30 марта 1964 года в 21.00 Проживаю в Таллинне .Он родился 7 октября 1964 года в Касабланке, Марокко.Время не известно, проживает в Брюсселе, Бельгия.Спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 23:40:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте, taty, !

Опять неполные данные не позволяют увидеть всей картины. На основании того., что возможно увидеть по тем данным, что вы предоставили - в самых общих чертах - достаточно проблематичная у вас совместимость, хоть и не без ряда положительных моментов.
Как всегда важно хотя бы приблизительное время рождения. Возможно, вам стоит обратить внимание,не предрасположен ли ваш партнер чрезмерно к алкоголю, например, или достаточно ли искренен он с вами.
В рамках форума дать более определенный ответ на ваш вопрос невозможно.

С уважением. Инна.

tatyДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 14:02:35 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ.Мы живём в разных странах и встречались с ним 2 раза, он был добр и тактичен со мной.Мне он понравился и мы планировали совместное проживание.Иногда я чувствую холодность в разговорах сейчас и какую то отстранённость.Он ссылается на работу.Я расстраиваюсь недостатком внимания.Иногда я думаю, что моя луна в скорпионе не даёт мне спокойно относиться ко всему, страраюсь контролировать свои эмоции.Поэтому и возник такой вопрос, будут ли эти отношения перспективными.Что ж, в любом случае спасибо вам за ответ.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подскажите пожалуйста (взаимотоношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz