Вторник, 21-Май-2019, 14:02:16
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопрос
Вопрос
aufondДата: Воскресенье, 23-Июл-2006, 13:26:15 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна
Хочу Вас сначала поблагодарить, потому что каждый раз, когда я к Вам обращалась, Вы давали мне дельный и нужный совет.
На работе у меня все более или менее, осталось наладить только личную жизнь smile
В связи с этим у меня и вопрос. Только сначала предисловие :))
Недавно из небытия возник человек, к которому у меня пару лет назад была небольшая "Влюбленность", которую я в себе задавила. Следует сразу сказать, что мы познакомились в Сети, мы оба заялые киноманы. Поскольку раньше лично я его не видела, я с собой справилась smile
На прошлой неделе он возник из небытия, позвонил, пригласил покататься на велосипеде. Было несколько незабываемых вечеров, ночные прогулки, цветы, комплименты и т.д. Мне очень сильно снесло крышу, если сказать честно, такой интенсивности чувств я не ожидала, и раньше у меня было все как-то более рационально. В данный момент меня это даже испугало.
Я хоетла спросить, будет ли у нас будущее?
В любом случае, я уже благодарна ему за эти вечера smile
Вопрос был задан из Москвы 13,24
Я родилась 05.04.1980 Г. Андижан, 02:14 по местному времени
Он - 18.04.1977 г. Москва, время неизвестно
Спасибо большое

astroinnaДата: Воскресенье, 23-Июл-2006, 22:28:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга! Вы несколько описали ситуацию, но недостаточно. Насколько я помню, вы замужем, или уже нет? Извините, если я вас с кем-то путаю. У меня просто нет времени пересматривать всю гостевую для уточнения. Дело в том, что от этого зависит по какому «дому» астрологу следует рассматривать молодого человека, о котором идет речь. По 7 или только 5, к примеру. Это во-первых. Ну, и так как вы не указываете, что именно вы подразумеваете под «будущим» - брак, отношения влюбленных - отвечу вам так: ваши отношения с данным молодым человеком действительно имеют шансы на развитие и продолжение в течение некоторого времени . Однако, к сожалению, приблизительно такие сроки как три, шесть (недель или месяцев) могут стать кризисными в ваших взаимоотношениях и привести к их завершению . Извините, если данный прогноз вас расстроил. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация в ваших отношениях прояснится. С уважением, Инна..

aufondДата: Понедельник, 24-Июл-2006, 08:11:13 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна.
Я не замужем и довольно долгий период времени.
А под будущим подразумевала именно отношения - не обязательно брак smile
Спасибо

aufondДата: Вторник, 01-Авг-2006, 01:04:38 | Сообщение # 4
Quote (astroinna)
Здравствуйте, Ольга! Вы несколько описали ситуацию, но недостаточно. Насколько я помню, вы замужем, или уже нет? Извините, если я вас с кем-то путаю. У меня просто нет времени пересматривать всю гостевую для уточнения. Дело в том, что от этого зависит по какому «дому» астрологу следует рассматривать молодого человека, о котором идет речь. По 7 или только 5, к примеру. Это во-первых. Ну, и так как вы не указываете, что именно вы подразумеваете под «будущим» - брак, отношения влюбленных - отвечу вам так: ваши отношения с данным молодым человеком действительно имеют шансы на развитие и продолжение в течение некоторого времени . Однако, к сожалению, приблизительно такие сроки как три, шесть (недель или месяцев) могут стать кризисными в ваших взаимоотношениях и привести к их завершению . Извините, если данный прогноз вас расстроил. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация в ваших отношениях прояснится. С уважением, Инна..

Здравствуйте, Инна.
ВОт и обратная связь не за горами. Отношения уже закончились, не успевшись начаться smile
Молодой человек просто пропал

astroinnaДата: Вторник, 01-Авг-2006, 15:58:52 | Сообщение # 5
Здравствуйте, aufond! Жаль, конечно, что так получилось, хоть итог с самого начала не представлялся позитивным. Сроки в хорарной астрологии, конечно, вешь очень тонкая, однако... Я так поняла , больше не было даже разговора между вами - скажем, дня через три ?

С уважением, Инна.

aufondДата: Среда, 02-Авг-2006, 13:34:34 | Сообщение # 6
Мы встречались еще 24 июля, и 26 июля, 25 числа он просто звонил
26 июля все было замечательно, очень прекрасный вечер, он обещал перезвонить на след день, но пропал.
В субботу (29 числа) я ему сама позвонила, был очень ласков, опять же на воскресенье договаривались созвониться и встретиться. Но разговор он очень быстро закончил.
С тех пор больше не звонил, я сама решила тоже не звонить :))

astroinnaДата: Среда, 02-Авг-2006, 17:39:17 | Сообщение # 7
Здравствуйте, aufond!
Из того, что вы пишете,делаю вывод, что сроки 3, 6 больше соответствуют дням, чем неделям.
26 - е - встреча, после которой он "пропал" - через три дня после заданного вами вопроса 23 числа, и последний разговор, после которого он не перезвонил - 29 через 6 дней. Мне представляется из вашего письма, что вы не склонны чрезмерно драматизировать ситуацию. И это уже хорошо. Спасибо за обратную связь. Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

aufondДата: Пятница, 02-Фев-2007, 23:21:13 | Сообщение # 8
Обратная связь.
Отношения на тот момент закончились ровно через шесть недель с момента начала. smile "Возобновились" в середине декабря.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz