Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:48:34
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подскажите. пожалуйста! (есть ли совместимость)
Подскажите. пожалуйста!
flo76Дата: Пятница, 27-Июл-2007, 16:06:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Я уже Вам писала. и получила ответ, большое спасибо за это. Дело в том, что я периодически вижу сны про человека, с которым раньше встречалась, т.е. ничего плохого мне не снится, просто из них я как-бы узнаю о его жизни, как у него дела и т.д.Хотя мы уже не общаемся, но меня не покидает ощущение, что у нас есть какая-то связь. Так ли это? или это просто мои фантазии?помогите разобраться. мой день рождения 23.07.76 (Пиморский край), у него 20.05.76 (Прим.край). с/у Анна

astroinnaДата: Пятница, 27-Июл-2007, 22:25:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, flo76, !

Относительно снов - вы не совсем по адресу обратились. Я астролог, а ваш вопрос, скорее, к специалистам иных эзотерических дисциплин. Не в смысле - существует ли какая-то связь. Это вполне очевидно, что существует, раз человек часто сниться. Мы ведь связаны с теми, о ком часто думаем и ментально - посредством мысли, и интуитивно , а интуиция во сне обостряется как известно. Даже если мы иногда, казалось бы , и не думаем о человеке, он может присутствовать в нашем бессознательном , к которому доступ мы получаем именно через сны. Правда, часто, в спутанной форме, сложной для адекватного понимания.Ничего тут особенного нет.
Просто не могу сказать вам, насколько точную информацию вы получаете во сне о том, что происходит в его жизни, и не могу сказать, с чьей стороны проистекает связь - с его или с вашей, быть может, взаимно.
Если рассмотреть данный вопрос как обычную карту - то представляется,что да, действительно некая связь существует. Однако, повторюсь - в данном случае, не уверена, что с подобного рода вопросами вам именно к астрологу следует обращаться. А вот на основании вашей взаимной психологической совместимости в самых общих чертах могу сказать, что несмотря на ряд действительно благоприятных факторов, степень конфликтности, к сожалению, слишком высока и продолжительные длительные отношения между вами в любом случае очень маловероятны.
В прошлый раз вы обращались по поводу взаимоотношений с мужем. Как сложилась ваша ситуация?

С уважением, Инна.

flo76Дата: Суббота, 28-Июл-2007, 15:47:25 | Сообщение # 3
Вы знаете, к сожалению мы не вместе,т.к. действительно существует целый ряд материальных проблем,который мы никак не можем преодолеть. я уже и не знаю, сможем ли мы опять быть счастливы. мой муж в семью не возвращается. я уже не знаю, что еще сделать, как на него повлиять.может Вы что-то еще подскажете?
с/у Анна

astroinnaДата: Понедельник, 30-Июл-2007, 02:42:07 | Сообщение # 4
Здравствуйте, flo76, !

На всякий случай уточните - вопрос из Владивостока? Вы пишете - приморский край. Этого не достаточно. В вашем профиле указан

Владивосток - так ли это? Если вам известно свое точное время рождения - сообщите. Постараюсь что-либо сказать на основании гороскопа.

С уважением, Инна.

flo76Дата: Понедельник, 30-Июл-2007, 16:04:50 | Сообщение # 5
Здравствуйте! я родилась действительно во Владивостоке, примерно около 17.00(точнее не скажу, мама почему-то скрывает), а муж в Анучино(Приморский край) в 19.40.Буду ждать ответа.
с/у Анна

astroinnaДата: Вторник, 31-Июл-2007, 16:39:50 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Анна!

Если время вашего рождения указано правильно, то, к сожалению, ближайшие месяцы не представляются благоприятными для вас в плане личной жизни. Я бы вам даже и не рекомендовала сейчас особенно настаивать на возобновлении отношений, т.к. сейчас они не обещают для вас быть ровными и стабильными. Высока вероятность конфликтов и новых разочарований. А вот уже к концу года- началу следующего (возможно, и раньше,но только в таком случае вам придется проявить максимум дипломатии во взаимоотошениях, чтобы вновь их не разрушить) - ситуация в плане личных отношений обещает складывать гораздо благоприятнее и сушествует вероятность для вас наладить совместную жизнь. Возможно, данный период нужен вам обоим, чтобы внутренне успокоиться и взглянуть на ситуацию уже с иных позиций, быть может, отказаться от каких-то неоправданных претензий друг к другу. Но это, разумеется, лишь в том случае, если вами указана истинная причина вашего разрыва - денежные проблемы - и у вашего мужа нет, к примеру, иной женщины.
В таком случае для уверенного прогноза мне нужны точные даные вашего рождения и мужа, начиная с ректификации - уточнения времени рождения по событиям вашей жизни. Данная услуга в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

flo76Дата: Среда, 01-Авг-2007, 01:53:23 | Сообщение # 7
Здравствуйте! У моего мужа действительно есть другая женщина(я Вам писала в первый раз), есть и проблемы материального плана, мешающие возвращению ето в семью. но я думаю, что все наладится, несмотря ни на что.
с/у Анна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подскажите. пожалуйста! (есть ли совместимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz