Воскресенье, 26-Май-2019, 14:51:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблемы в отношениях (отношения)
Проблемы в отношениях
hantДата: Среда, 01-Авг-2007, 22:08:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Год назад познакомилась с мужчиной, в последнее время отношения испортились и близки к разрыву. В данный момент он уехал на полтора месяца в отпуск. Хотелось бы узнать: наладятся ли у нас с ним отношения или не стоит их реанимировать. Он вернется в середине сентября. Я родилась 06.08.1971 в Сургуте, он - 22.02.1957 в Баку. Проживаем в Сургуте Тюменской области.

astroinnaДата: Суббота, 04-Авг-2007, 02:08:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте, hant, !

К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод, что между вами могут наладиться продолжительные и стабильные отношения. Извините, если данный ответ вас расстроил. Могу лишь напомнить, что ответ , данный по хорарной карте, не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать такие длительные сроки как годы.
Что касается того, стоит ли их реанимировать, то на основании тех неполных данных что вы предоставили, в самых общих чертах могу сказать, что психологическая совместимость достаточно проблематичная. Существует ряд дестабилизирующих факторов.Тем не менее, дать вам ответственную астрологическую рекомендацию - стоит ли пытаться "реанимировать" данные взаимоотношения - не могу. Требуется подробный анализ ваших гороскопов. Данная услуга в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

hantДата: Четверг, 09-Авг-2007, 20:26:23 | Сообщение # 3
Спасибо, за ответ. Может так даже будет лучше. Но тогда возникает другой вопрос. Будут ли у меня в ближайшие три месяца отношения с другим мужчиной? 1 сентября собираюсь на две недели в отпуск в Хорватию. Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 10-Авг-2007, 19:30:17 | Сообщение # 4
Здравствуйте, hant, !

Сейчас период ретроградной Венеры. Он продлиться до 8 сентября. Общие тенденции данного периода таковы, что новые отношения, возникшие в данный период, имеют мало шансов на будущее. Люди более склонны возвращаться к прежним отношениям и связям. Разумеется, что считать взаимоотношениями. Возможность знакомства не исключена. Что-либо серьезное - маловероятно. С уважением, Инна.

hantДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 22:24:28 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Инна. Как Вы и сказали, новых серьезных знакомств до сих пор нет. Пока продолжаю отношения с этим мужчиной, планировала весной-летом от него забеременеть, но не для брака с ним, а потому что очень хочу ребенка. Не знаю, стоит ли рожать от него или попробовать поискать другого претендента. Я знаю, что он не хочет ребенка , помогать он не будет (щедростью не славится), но мне это и не надо, так как жить одной семьей я бы с ним не смогла, а деньги на период декретного отпуска откладываю сейчас. Работа у него такая, что он несколько дней живет в Сургуте, а несколько дней - в близлежащем поселке. В каждом месте у него есть квартира. Когда он в городе - я ночую у него, а когда в поселке - (во время январских праздников, мне так показалось) - он живет у другой женщины. Поводов раньше он не давал, но я и не пыталась ничего выяснять. Но 3-5 января звонила ему домой - никто не отвечал, а сотовый был отключен. Потом он мне сказал, что телефон не работал. Сегодня я снова звонила ему домой - тишина, а позвонила на сотовый - он говорит, что уже лежит, но чувствуется, что не может или не хочет говорить. Помогите, пожалуйста, Инна, я запуталась и не знаю что делать. Стоит ли мне подождать других отношений и порвать с этим мужчиной или ради того, чтобы забеременеть сделать вид, что ничего не происходит. За руку я его не поймала и если он не подтвердит другие отношения - то это только мои догадки. Очень хочу ребенка. И если можно, то еще один вопрос, самый главный для меня: забеременею ли я в этом году. По поводу места его рождения я ошиблась: он родился в г.Куба Красная Слобода Азербайджан. Спасибо.

astroinnaДата: Суббота, 12-Янв-2008, 19:51:32 | Сообщение # 6
Здравствуйте, hant, !

У меня тут с сервером были проблемы - так что несколько задержалась с ответом...

Видите ли, данный ваш вопрос выходит за рамки форумной консультации. Он не является тем, что называется, однозначным, и для ответа на него, каких-либо рекомендаций , недостаточно лишь анализа хорарной карты. Требуется прогноз уже на основании гороскопа рождения, возможно, подробного анализа вашей взаимной совместимости. Это вопрос индивидуальной платной консультации.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблемы в отношениях (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz