Вторник, 23-Июл-2019, 03:31:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выбор партнера для счастливой совместной жизни (кому отдать руку и сердце?)
Выбор партнера для счастливой совместной жизни
smukkeДата: Среда, 22-Авг-2007, 12:10:24 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я сейчас стою перед выбором партнера моей жизни. Оба хотели бы связать свою жизнь со мной. Сейчас как будто два яблока в моих руках - которое выбрать? Оба достойные и уважаемые люди. С обоими сложились довольно стойкие эиоциональные отношения.
Один родился и живет в Дании (Тендер), родился 28 декабря 1947 года. Мы дружим уже более 3-х лет. Периодически встречаемся. Постоянно поддерживаем связь.
Другой родился и живет в Швеции (Фалькенберг). Дата рождения 27 апреля 1956 года в 06-20 минут. Знакомы 9 месяцев. Недавно сделал предложение руки и сердца. Сейчас он переживает определенный кризис в жизни и хотелось бы его поддержать.
Сама я родилась 10 января 1960 г. в Молодечно, Минской обл., время точное не знаю.
Оба человека мне очень дороги.
Вопрос из Минска, время местное 10-48 - 22 августа.

Заранее благодарю за помощь и совет.
С уважением,
Наталья
| Город: Минск

astroinnaДата: Среда, 22-Авг-2007, 14:21:58 | Сообщение # 2
Здравствуйте,Наталья!

Должна сказать, что ответы на вопросы о психологической совместимости партнеров в рамках форума возможны лишь в общих чертах, что имеет смысл, разве что, для начальной стадии знакомства , когда еше не возникла ситуация "выбора" или бракосочетания.
В вашем случае - ситуация иная. Как понимаю, вы желаете получить астрологическую рекомендацию. А для ответственной астрологической рекомендации нужен подробный анализ гороскопов - вас и обоих ваших партнеров. В рамках форума такая услуга не предоставляется. С уважением, Инна.

smukkeДата: Среда, 22-Авг-2007, 16:45:55 | Сообщение # 3
Инна, я готова воспользоваться Вашими услугами для подробного анализа наших госокопов. Что для этого нужно?

astroinnaДата: Среда, 22-Авг-2007, 19:40:47 | Сообщение # 4

Quote (smukke)
Что для этого нужно?

Для этого нужно связаться со мною через почту - astro.consult@mail.ru
- указана на сайте. Почта форума менее надежна. Иногда подводит. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выбор партнера для счастливой совместной жизни (кому отдать руку и сердце?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz