Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:48:40
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будущее отношений (Инна,очень нужна ваша помощь!!!)
Будущее отношений
RinaДата: Пятница, 28-Июл-2006, 02:12:34 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Мне очень нужна ваша помощь.
Я родилась в городе Выборге 13.09.1989 в 18:46 проживаю так же в Выборге.
Миша родился в Кингесеппе 28.01.1987(время не помню)сейчас живет в Санкт-Петербурге.
Познакомилась с ним через интернет.У нас с ним много общего. Он полностью совпадает с моим идеалом мч.И вроде бы все замечательно,но... Я знаю, что вам надоело отвечать на подобные вопросы, но пожалуйста это очень важно для меня:Будем ли мы вместе? Он ли моя судьба? Или я встречу кого-то другого? И что меня ждет в ближайшем будущем?

Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 28-Июл-2006, 17:29:33 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Рина!

Я поняла, что вопрос задан из Выборга, потому удалила предыдущее свое сообщение..
Вообще-то, должна сказать, что карта содержит указание на то, что данный вопрос вами уже мог кому-то задаваться или просто ответ на него вам и самой уже известен. Также возможно, что произошло что-либо, после чего продолжение отношений очень маловероятно. Как бы там ни было, исходя из данной карты, к сожалению, не могу сказать, что ваши взаимоотношения с данным молодым человеком имеют будущее, во всяком случае - то, какого бы вам желалось. А вот что касается того, что он , как вы пишете «полностью совпадает с моим идеалом мч», то должна сказать, что вы еще очень юны, Рина, и, очевидно, плохо представляете, что в действительности желаете иметь от взаимоотношений с мужчиной. Кроме того, знакомстсва через Интернет очень часто порождают необоснованные иллюзии. В данном мужчине, на самом деле, очень мало от того, что является для вас действительно необходимым. И ваша психологическая совместимость с ним, несмотря на ряд благоприятных показателей указывает на ряд очень труднопреодолимых проблем. И проблем такого характера, которые свидетельствуют о том, что даже состоявшись как союз, вы имеете очень мало шансов на его счастливое и продолжительное будущее. И в этом смысле – он не есть ваша судьба.
Я бы рекомендовала вам серьезно задуматься, действительно ли вам стоит стремиться и наставать на продолжении данных взаимоотношений. Что касается вашей будущей личной жизни – это не хорарный вопрос и требует индивидуальной платной консультации. С уважением, Инна.

Сообщение отредактировал astroinna - Пятница, 28-Июл-2006, 17:31:58

RinaДата: Воскресенье, 30-Июл-2006, 16:03:02 | Сообщение # 3
Огромное спасибо за ответ.
У меня еще один, немного глупый вопрос... Чисто гипотетический, может ли все у нас с ним измениться?Из-за смещение планет произойти или еще чего-то...(наверно я рассмешила сейчас вас).

astroinnaДата: Воскресенье, 30-Июл-2006, 16:41:17 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Rina,
Вы меня не рассмешили. но, похоже - не слышите. Да, в действительности так и бывает, когда "динамичные" планеты - астрологический термин - то, что вы называете смещением планет - гармонично активизируют определенные точки гороскопов партнеров , - тогда могут происходить позитивны изменения во взаимоотношениях - укрепление их в том числе, поворот в лучшую сторону, иногда даже бракосочетание. Проблема , однако, состоит в том, что данные влияния , хоть и могут быть достаточно продолжительными - год , два года ,в некоторых случаях и дольше - тем не менее все же являются временными, и приходят к своему завершению. В таком случае, если отношения двоих имеют принципиальную дисгармонию, которая определяется показателями гороскопов рождения обоих, она неизбежно проявляется. И это только вопрос времени.
И в этом смысле - имеет значение не то, что вы называете " гипотетическими возможностями - смещение планет или еще что-то .... " , а то , что не имеет смысла, имея изначальную дисгармонию - разумеется, имеется ввиду именно принципиальная дисгармония, определяющая явную несовместимость, а не отдельные проблемные стороны, неизбежно существующие в любых взаимоотношениях,стремиться к заключению брачного союза. Итог может оказаться весьма болезненным.С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будущее отношений (Инна,очень нужна ваша помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz