Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:35:13
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Можно ли изменить к лучшему неблагоприятные предсказания гор
Можно ли изменить к лучшему неблагоприятные предсказания гор
DuneДата: Четверг, 30-Авг-2007, 11:11:42 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!

Несколько лет назад я сделала себе индивидуальный гороскоп. (Правда, точное время своего рождения я не знаю, и родилась на 2 месяца раньше положенного срока). Гороскоп мой оказался очень неутешительным: замуж никогда не выйду, детей никогда не будет, с карьерой тоже ничего хорошего. Астролог прочитала мне этот гороскоп как приговор. Никаких советов и рекомендаций не дала. Не сказала можно ли улучшить ситуацию. По сей день не могу отделаться от мыслей об этом ужасном гороскопе.

Инна, скажите, пожалуйста, надо ли относиться к гороскопу как к предначертанному и неихменяемому, или же человек в силе что-то изменить в лучшую сторону.

Заранее благодарю,
С уважением, Наталья.

astroinnaДата: Четверг, 30-Авг-2007, 16:06:31 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Dune, !

Хоть вы вообще никаких данных рождения о себе не указываете, тем не менее относительно

Quote (Dune)
гороскоп мой оказался очень неутешительным: замуж никогда не выйду, детей никогда не будет, с карьерой тоже ничего хорошего. Астролог прочитала мне этот гороскоп как приговор.
- могу сказать лишь, что все это очень похоже на какую-то бессмыслицу. В моей практике еще ни разу не встречались столь катастрофические показатели по всем областям жизни.

Как правило, даже если все эти сферы жизни являются проблемными - а они , кстати, едва ли не у большинства проблемные - у каждого по-своему, то для того и существует астрологическая консультация, чтобы подсказать истоки проблем и, соответственно, пути их решения.
Относительно

Quote (Dune)
надо ли относиться к гороскопу как к предначертанному и неизменяемому, или же человек в силе что-то изменить в лучшую сторону.

Разумеется, человек может многое изменить. Астрология как раз и существует для того, чтобы подсказать человеку его сильные стороны и уберечь от возможных ошибок. К данным гороскопа, как и ко всему в жизни, надо относиться творчески.
Думаю, что вам просто очень не повезло с астрологом.

С уважением, Инна.

DuneДата: Четверг, 30-Авг-2007, 18:56:08 | Сообщение # 3
Добрый вечер, Инна!

Огромное спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а как можно заказать индивидуальный гороскоп у Вас?
К сожалению, я не знаю точного времени своего рождения. Знаю только, что это было между 23.30 и 00 часами ночи.
Может ли разница в 30 минут давать неточный гороскоп. Если да, то можно ли как-то рассчитать точное время рождения?

Огромное спасибо,
С уважением, Наталья.

astroinnaДата: Четверг, 30-Авг-2007, 20:41:45 | Сообщение # 4

Добрый вечер, Наталья!

Разумеется, разница в 30 минут очень существенна. Может давать разницу до 7градусов.30 сек. Т.е. могут поменяться не только градусы куспидов домов, но и знаки. Однако, точного времени рождения не знает практически никто. Именно для этого и существует в астрологии процедура ректификации - установления точного времени рождения по датам наиболее важных событий в жизни. Разумеется, чем с меньшей точностью известно время, тем сложнее это сделать. Однако, если разница до получаса - это, как правило, не проблема.
Чтобы заказать у меня какую-либо астрологическую услугу достаточно связаться со мной через почту -
указана на сайте - astro.consult@mail.ru

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Можно ли изменить к лучшему неблагоприятные предсказания гор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz