Вторник, 21-Май-2019, 13:44:10
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместимость
совместимость
nanaДата: Среда, 05-Сен-2007, 19:43:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна! Хотела бы узнать по поводу психологической совместимости с моим парнем.Мы с ним встречаемся уже почти 2 месяца.Он очень хороший парень.И вроде бы у нас все хорошо. Но в какие-то моменты я не понимаю свои чувства к нему? Что я испытываю? Может,конечно,я спешу. Но тем не менее очень интересно узнать Ваш астропрогноз. Я родилась 23.09.1980 в городе Конотопе Сумской области около 15.30,он-03.12.1981 в Винницкой области(населенный пункт не помню). Желание задать этот вопрос возникло где-то 5-7 дней назад. Вопрос задан из Киева. Еще кроме совместимости хотела бы задать вопрос -возможен ли у нас брак. Спасибо Вам большое.

astroinnaДата: Четверг, 06-Сен-2007, 16:03:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте, nana, !

Относительно брака - не скажу. Требуется подробный анализ обоих гороскопов, начиная с ректификации - уточнения времени рождения до минут. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. Что касается вашей психологической совместимости, то она достаточно проблематична.
Относительно -

Quote (nana)
Но в какие-то моменты я не понимаю свои чувства к нему? Что я испытываю?
-

замечу, что человек сложное существо и в том, что касается чувств, всегда будет нечто, что нельзя до конца "просчитать", если можно так выразиться" какими-либо методами, в том числе и астрологическими. Все же могу сказать, что этот молодой человек не слишком соответствует тому образу мужчины, который живет в вас и которого вы желали бы видеть рядом с собой. Отсюда ваши сомнения в своих чувствах. Многое зависит также от времени рождения мужчины - вы не сообщаете. Если оно , к примеру, ночное, то, к сожалению, шансы на гармоничный союз еще менее вероятны. Т.е. , ваша взаимная психологическая совместимость хоть не является такой. при которой я настойчиво рекомендую очень хорошо подумать. стоит ли настаивать на продолжении отношений, все же одна из тех, при которых я советую не спешить с принятием окончательных решений.
С уважением, Инна.

nanaДата: Пятница, 07-Сен-2007, 10:03:59 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна!Большое спасибо за ответ! Влюбом случае я никуда не спешу,серьезные решения принимать еще рано,там будет видно. Звезды-это хорошо,но Вы тоже писали,что прогноз может быть не точен в зависимости от времени возникновения вопроса,да? Так что будем присматриваться. Скажите Вы верите в то,что каждому по судьбе приписан один единственный человек,так сказать ПОЛОВИНКА,который тебе подходит идеально,и если да,его же можно не встретить,мир же большой,или встретить а старости? может,это,конечно глупый вопрос,можетет не отвечать,в любом случае спасибо за ответ.

astroinnaДата: Пятница, 07-Сен-2007, 15:32:03 | Сообщение # 4
На тему "половинки" уже задавался вопрос. Например, на http://astroinna.ucoz.ru/forum/4-8-1

Можете почитать. Возможно, окажется небесполезным.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz