Вторник, 23-Июл-2019, 04:26:13
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
МартаДата: Четверг, 13-Сен-2007, 12:47:43 | Сообщение # 1
Добрый день Инна! Можно задать вопрос? Возможна ли смена работы в ближайшие 3 месяца? Сейчас появилось желание ее сменить. родилась 9.05.1980 в Херсоне 00.30, вопрос задан из Киева. Огромное спасибо за вашу помощь.

astroinnaДата: Пятница, 14-Сен-2007, 15:14:19 | Сообщение # 2
Добрый день!

Карта вопроса содержит признак нерадикальности, что делает ее не совсем надежной для прогноза - Асцендент в Скорпионе -см. правила п.8
Все же рискну предположить, что сменить работу вам удастся, хотя, скорее, в самом конце или несколько позже предполагаемого вами срока. Надеюсь на обратную связь. когда ситуация с работой определиться. С уважением, Инна.

МартаДата: Пятница, 14-Сен-2007, 17:17:21 | Сообщение # 3
Добрый день Инна! Большое спасибо за ответ! Буду надеяться, что все произойдет быстрее. Когда ситуация прояснится, напишу.

МартаДата: Вторник, 25-Дек-2007, 11:56:24 | Сообщение # 4
Добрый день Инна! Ситуация с работой так и не меняется, педложения поступали, но все какие-то не привлекательные, то зарплата маленькая, то очень далеко от дома, не хочется менять шило на мыло.Было только одно собеседование которое мне понравилось,но мне с него не позвонили.Хочу еще раз задать вопрос возможна ли смена работы в ближайшие 3 месяца? Родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30 , вопрос возник 24,12,2007 в 22,45 в Киеве. Очень жду ответа

astroinnaДата: Среда, 26-Дек-2007, 00:15:49 | Сообщение # 5

Здравствуйте, Марта!

В ближайшее время Вы, вероятнее всего, поступающим предложениям, если будут такие, предпочтете свое настоящее место работы.

Шансы сменить работу могут появиться , скорее, несколько позже указанного периода или в конце его.

С уважением, Инна.

МартаДата: Пятница, 28-Дек-2007, 10:35:57 | Сообщение # 6
Инна большое спасибо за ответ! Поздравляю с наступающими Новогодними праздниками! Желаю удачи и взаимопонимания.

МартаДата: Среда, 26-Мар-2008, 15:02:34 | Сообщение # 7
Добрый день Инна!Хочу снова задать этот же вопрос,смогу ли я поменять работу в ближайшие 3 месяца? уже пол года ситуация не меняется,не смотря на все мои старания,прямо уже отчаяние берет, ничего не получается ,готова уже уволиться даже не найдя другую работу.И прогнозы почему-то не сбываются,о покупке квартиры я тоже спрашивала,но пока все тянется и никакого прогресса нет.Я знаю,что индивидуальный прогноз,конечно,лучше,но на него пока нет денег.Ответьте ,пожалуйста,когда у вас будет время.Родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30 , вопрос задан из Киева

astroinnaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:28:09 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Марта!

Что-то вы уже второй раз предпочитаете задавать вопросы о работе на "задействованном" Скорпионе. То асцендент, то Луна вот сейчас...

Правда, первый случай не столь категоричен. лишь "намекает", что развитие ситуации вообще труднопредсказуемо, а вот этот вариант с Луной в Скорпионе и без курса плюс еще несколько показателей не слишком обнадеживающих, таких как первый ее аспект- квадрат к Сатурну после выхода из знака - сильно затрудняют позитивный исход, и вообще свидетельствуют о нерадикальности карты, что вновь ставить под сомнение саму возможность ее трактовки.(вы кажется астрологией немного интересуетесь, быть может. вам будет интересно)

Существует, в данном случае, правда, рецепция Луны и Марса, после чего первым аспектом Луны уже из Рака становится тригон к Солнцу - многообещающий показатель, но, к сожалению , через границу знака, что свидетельствует о том. что обстоятельствам потребуется время, чтобы измениться к лучшему. Потом появятся новые возможности.
А вот квадрат Луны с Сатурном позволяет сделать вывод, что вы действительно можете уволиться, прежде чем найти работу. Обращу лишь ваше внимание на то, что пока новая работа, представленная как Меркурием в знаке падения, так и Сатурном -ретро"предлагают " как минимум не спешить с принятием решений о новой работе и внимательнее приглядываться к вариантам, которые пока, к сожалению, не обещают быть для вас удовлетворительными. Также можно предположить, что некоторые возможности были вами все же утрачены ранее...

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz