Вторник, 23-Июл-2019, 04:03:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Искусство или бизнес? (выбор профессии)
Искусство или бизнес?
BellanaДата: Четверг, 20-Сен-2007, 18:40:01 | Сообщение # 1
Еще раз добрый день, Инна!

У меня еще есть к вам вопрос:

Скоро мне предстоит выбор того, чем мне серьезно в жизни заняться, откинув остальные варианты.
В данный момент у меня есть два выбора: художник-мультипликатор в сфере рекламы либо же юридическая карьера, связанная с иностранными языками.
В данный момент я живу не в Украине, а в Германии, если это что-то меняет.

Я несколько в потере, так как выбрать надо, а и к тому и к другому душа лежит…

Заранее спасибо за ответ.

С ув. Вика

astroinnaДата: Пятница, 21-Сен-2007, 23:22:56 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Вика!

Считаю, что для Вас предпочтительнее юридическая карьера, языки. Могу обратить ваше внимание на то, что у Вас также могут быть способности к психологии. Можете работать с финансами. Можете совместить это как-то с юридической карьерой. Например, консультирование в том числе и по финансовым вопросам. Вы представляетесь очень глубоким человеком, интересующимся скрытыми от поверхностного взгляда проблемами, способным к исследовательской работе, глубокому изучению предмета. С этой точки зрения
профессия художника -мультипликатора может быть также несколько менее удовлетворяющей Вас. Хочу обратить ваше внимание, что Вам следует быть всегда очень внимательной и осторожной в поездках. Осторожно на дорогах и за рулем, если водите машину. При Луне в осмотрительном Козероге Вам, думаю, вполне достанет природного благоразумия, чтобы сознательно избегать попадания в ситуации критические и небезопасные. Всего Вам наилучшего.
С уважением, Инна.

BellanaДата: Суббота, 22-Сен-2007, 11:57:30 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ !

С ув. Вика.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Искусство или бизнес? (выбор профессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz