Понедельник, 27-Май-2019, 04:54:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
flowerДата: Воскресенье, 23-Сен-2007, 18:31:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна! Я снова решила обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что у меня три года назад были серьезные отношения с парнем, которого по-настоящему любила. Расстались мы по глупости...и вот он опять появился в моей жизни и ведет себя так, как будто хочет вернуть меня. Скажите, пожалуйста, возможны ли еще серьезные отношения с этим человеком? Я родилась 19.12.1984 в 07-45 (г. Кишинев), он(Саша) родился 20.04.1985 (г. Кишинев) Вопрос задан из г. Москва. Спасибо!!!
С уважением, Юлия!

Сообщение отредактировал flower - Воскресенье, 23-Сен-2007, 18:31:58

astroinnaДата: Понедельник, 24-Сен-2007, 23:20:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Юлия!

Это зависит от того, что подразумевать под серьезными отношениями. Если вы относитесь к человеку серьезно - надо думать , и отношения серьезны. Если вы имеете в виду вероятность замужества - то дать вам ответ на такой вопрос на основании хорарной карты я не могу. В правилах сказано, что карта хорарного вопроса может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. Требуется подробный анализ гороскопов, что выходит за рамки форумной консультации.
Могу лишь сказать, что существует вероятность того, что отношения продляться некоторое время, если вы оба этого захотите. Ваша психологическая совместимость ,в самых общих чертах, достаточно конфликтна и вероятность того, что в будущем будут также острые конфликтные моменты, способные разорвать ваш союз, существует.

С уважением, Инна.

flowerДата: Вторник, 25-Сен-2007, 20:44:51 | Сообщение # 3
Инна, спасибо Вам большое за ответ!
С уважением, Юлия

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz