Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:40:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » знакомство
знакомство
АшаДата: Среда, 26-Сен-2007, 15:37:07 | Сообщение # 1
Добрый день Инна! Так как вы и говорили я рассталась со своим парнем, мы точно психологически не подходили ,очень раздражали друг друга, я сохраняла отношения как могла,но дальше было уже не возможно. Скажите пожалуйста возможно ли в ближайшие 3 месяца знакомство для длительных ,гармоничных отношений? Родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30 вопрос возник 23 сентября примерно в 11.30 в Киеве. Большое вам спасибо, очень жду ответа.

astroinnaДата: Среда, 26-Сен-2007, 22:48:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Аша!

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о таком скором появлении в вашей жизни значимых отношений.

Если не сложно, напомните мне ваше предыдущее обращение и мой ответ.

С уважением, Инна.

astroinnaДата: Четверг, 27-Сен-2007, 21:15:38 | Сообщение # 3
Quote (Аша)
Раньше я обращалась к вам под именем Марта.

Зачем менять имя ? Есть причины ?

Относительно ответа, который Вас очень расстроил - совсем не вижу причины расстраиваться из-за трех месяцев, тем более, что вы не были совсем уж одиноки в последнее время.

Quote (Аша)
это период какого-то застоя и нужно его переждать?

В действительности, периодов застоя не бывает. И каждый промежуток времени имеет свой смысл, который желательно понять и принять, чтобы чувствовать себя счастливой.
Знакомства, наверное, возможны. Почему бы и нет?
Но вы ведь спрашивали о чем-то серьезном, как я поняла. Об этом карта и дает ответ.

С уважением, Инна.

АшаДата: Воскресенье, 30-Сен-2007, 11:39:31 | Сообщение # 4
Добрый день Инна! Большое спасибо за ответ! Под старым именем не получалось зайти ,а спросить очень хотелось, поэтому зашла под новым именем. Меня розстроило,что значимые отношения ближайшие 3 месяца не могут появиться, а как дальше тоже не известно, может там будет еще 3 месяца, а потом еще 3. Зимой люди все-таки меньше знакомятся,чем летом.

Quote (astroinna)
совсем не вижу причины расстраиваться из-за трех месяцев

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » знакомство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz