Вторник, 23-Июл-2019, 03:31:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Встреча
Встреча
ЛилькаДата: Четверг, 27-Сен-2007, 20:21:47 | Сообщение # 1
Добрый день Инна! Хочу задать вам вопрос, я встречалась два года с парнем, а теперь он уехал в Крым на зароботки( он строитель)и мы не виделись уже больше пол года, перезваниваемся каждый день, то ссоримся, то миримся, я его очень люблю и он говорит, что тоже меня любит.Хочу спросить возможна ли у меня встреча с ним в ближайшие 3 месяца? Я родилась в Киеве 13.11.1984 в 23.45, он 22.09.1978 в Херсоне, время рождения не известно, вопрос задан из Киева.

astroinnaДата: Четверг, 27-Сен-2007, 21:38:54 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Карта вопроса свидетельствует, что вероятность встречи существует, хотя. возможно, и несколько позже трехмесячного срока.

С уважением, Инна

ЛилькаДата: Воскресенье, 30-Сен-2007, 13:12:46 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна! Спасибо за ответ,буду надеятся на встречу.

ЛилькаДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 14:46:31 | Сообщение # 4
Здравствуйте Инна! Хочу спросить у вас о психологической совместимости с моим парнем, мы последнее время хоть и по телефону, но очень часто ссоримся, пока он еще не приехал.Я 13.11.1984 в 23-45 в Киеве, он 22.09.1978 в Херсоне. Возможны ли между нами гармоничные отношения?

astroinnaДата: Вторник, 30-Окт-2007, 10:47:12 | Сообщение # 5
Здравствуйте!

Quote (Лилька)
Возможны ли между нами гармоничные отношения?

На вопрос, поставленный таким образом , однозначного ответа не существует. Идеальной совместимости не сущствует вообще. Всегда отношения двоих это не только заоблачное счастье, но и определенный конфликт. Представление о гармоничных отношениях у каждого очень индивидуально и сколько-нибудь углубленный взгляд на ситуацию требует подробного анализа ваших гороскопов на совместимость, что возможно лишь в процессе индивидуальной консультации.
С уважением, Инна.

ЛилькаДата: Вторник, 30-Окт-2007, 11:51:21 | Сообщение # 6
Добрый день! Спасибо

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz