Вторник, 23-Июл-2019, 04:23:55
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли серьезные отношения
Возможны ли серьезные отношения
viva1Дата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:30:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Как Вы и предсказывали мне ранее, отношения развиваются неравномерно. Мы меняемся ролями. То ухожу я, то уходит он. Затем тот, от кого уходят,
идет на компромисс. С связи с тем, что подобная ситуация повторилась недавно, мой вопрос к Вам:
стоит ли нам вообще строить отношения дальше? Ведь мы оба первоначально были настроены на серьезные отношения.
Он родился 28.02.84 в г. Истог в Косово, время неизвестно. Я - 10.12.77 в г. Новополоцк в Беларуси примерно в 16:00. Вопрос задан из г. Кельн, Германия. Ситуация возникла 01.10.07.
Спасибо Вам за внимание.

vivaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:00 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Инна.
Мой любимый человек в последнее время перестал доверять мне, при этом контролирует меня и ревнует к работе, где я провожу много времени.
Я слышу упреки во лжи, причем не могу понять, чем они обоснованы. Импульсивно я сказала ему, что уйду от него, раз с его стороны больше нет доверия ко мне. В ответ он заплакал. Я попросила прощения. Он сейчас переживает и мало разговаривает со мной. Когда мы встретились впервые, мы оба подумали, что предназначены друг другу. Такой легкости в общении, такого ощущения счастья никто из нас раньше не испытывал. Не понимаю, почему он обвиняет меня в игре. Возможно, он сам ведет игру и судит обо мне по себе . Возможны ли у нас серьезные отношения и воссановление доверия?
Он родился 28.02.84 в г. Истог в Косово, я 10.12.77 в г. Новополоцк в Беларуси. Вопрос задан из г. Кельн, Германия. Ситуация возникла 30.06.07.
Спасибо Вам за внимание.

astroinnaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте, viva, !

Вы уже обращались ко мне с вопросом,
но почему-то не предоставили никакой обратной связи . Как сложилась ситуация по поводу ваших предыдущих взаимоотношений ?

vivaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:20 | Сообщение # 4
Zdravstvujte, Inna.
Izvinite, zabyla togda predostavit Vam obratnzju sviaz. Preshnie otnosheniya ne slozhilis, kak Vy i predskazyvali. Tam dazhe i byt nichego ne moglo. Seychas po proshestvii vremeni, vsio viditsa v drugom svete.

astroinnaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:30 | Сообщение # 5
Здравствуйте, viva, "

В данном конкретном случае, примирение еще возможно. Что касается серьезных взаимоотношений - карта вопроса не позволяет сделать такие выводы. Замечу, однако, что она может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. В то же время , на основании тех неполных данных, рождения , что вы предоставили, могу сказать лишь, что отношения склонны будут развиваться непредсказуемо, возможны резкие перепады в чувствах, и существует тенденция к резкому неожиданному разрыву. Более определенный ответ в рамках форума не представляется возможным. С уважением, Инна.

vivaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:40 | Сообщение # 6
спасибо Вам, Инна!

vivaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:31:50 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Инна.
Вы оказались правы: мы помирились. Благодарю Вас!

astroinnaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 19:32:00 | Сообщение # 8
Здравствйте, viva, !

Я рада, что все хорошо. Спасибо за обратную связь.

С уважением. Инна.

astroinnaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 22:08:20 | Сообщение # 9
Здравствуйте, viva, !

Т.к. ваше сообщение продолжает ту же тему, то я соединила его с вашими предыдущими обращениями.

Вы пишете :

Quote (viva1)
Здравствуйте, Инна.
Как Вы и предсказывали мне ранее, отношения развиваются неравномерно. Мы меняемся ролями. То ухожу я, то уходит он. Затем тот, от кого уходят,
идет на компромисс. С связи с тем, что подобная ситуация повторилась недавно, мой вопрос к Вам:
стоит ли нам вообще строить отношения дальше? Ведь мы оба первоначально были настроены на серьезные отношения.
Он родился 28.02.84 в г. Истог в Косово, время неизвестно. Я - 10.12.77 в г. Новополоцк в Беларуси примерно в 16:00. Вопрос задан из г. Кельн, Германия. Ситуация возникла 01.10.07.
Спасибо Вам за внимание.

Мне жаль, что ситуация в ваших отношениях не слишком удачно складывается, хотя это и можно было предполагать, но, должна сказать, что для ответственной астрологической рекомендации по поводу

Quote (viva1)
стоит ли нам вообще строить отношения дальше?

требуется уже самый углубленный анализ ваших взаимных гороскопов и время рождения вашего молодого человека, хотя бы приблизительное. Это возможно только в процессе индивидуальной платной консультации. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли серьезные отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz