Воскресенье, 26-Май-2019, 15:01:47
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ИЗменится ли ситуация к лучшему?
ИЗменится ли ситуация к лучшему?
IvolgaДата: Пятница, 05-Окт-2007, 22:18:55 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Подскажите,как там звезды располагают smile , суженый мой ряженый закодируется от пьянства в ближайшее время,как обещал? ВОпрос задан - г. Нарва, Эстония, 21-17. Его характеристики: 29. 03. 1974, г. Ленинград.
С уважением, Катерина. Спасибо большое.

astroinnaДата: Воскресенье, 07-Окт-2007, 12:28:26 | Сообщение # 2

Здравствуйте!

Относительно вашего обращения по поводу двух дней - собственно, еще и двух дней не прошло.

Не всегда имею возможность отвечать так скоро. Ответ дам, как только будет время проанализировать карту. У меня тоже бывают выходные...

С уважением, Инна.

IvolgaДата: Воскресенье, 07-Окт-2007, 15:13:07 | Сообщение # 3
Ой, yes , Инна, конечно! Извините, не подумала, выходные конечно, да и даже если иные причины... Просто у меня не лады с ожиданием.
Спасибо за ответ!

astroinnaДата: Воскресенье, 07-Окт-2007, 18:29:00 | Сообщение # 4
Пожалуйста уточните - о ком речь - о муже или пока еще о вашем возлюбленном?

IvolgaДата: Четверг, 11-Окт-2007, 21:04:36 | Сообщение # 5
Да, уточняю - муж.

astroinnaДата: Четверг, 11-Окт-2007, 21:13:47 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Ivolga, !

Что-то Вы пропали. то так спешили. ..

К сожалению. карта вопроса не позволяет сделать вывод, что ваш муж пойдет на данную "процедуру". Возможно также. что попытка не принесет ожидаемого результата. Извините, если данный ответ вас расстроил. Напомню только, что ответ, данный по хорарной карте, не всегда является окончательным, т.к может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например.

С уважением, Инна.

IvolgaДата: Четверг, 11-Окт-2007, 21:59:10 | Сообщение # 7
Спасибо Вам, Инна!

ДА,вот так получается всегда,сначала ответ нужен сиюминутно как дышать, потом смиряешься, не заморачиваешься, находятся другие дела.

Ответ ожидаем, было бы странно, если бы был другим.
С уважением, я.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ИЗменится ли ситуация к лучшему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz