Вторник, 23-Июл-2019, 03:39:20
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспектива отношений
перспектива отношений
тигрДата: Среда, 17-Окт-2007, 09:32:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за Ваш ответ и понимание. Безусловно ситуации подобного рода, в частности связи с женатыми мужчинами, никак не устраивают меня в силу моего характера и довольно твердых убеждений. Но, вероятнее всего, я попала в данном случае в некую эмоциональную ловушку, в связи с полным отсутствием общения с противоположным полом в последнее время. Что же касается детей, то я не замужем(и не была) и детей у меня нет. У него (по его словам, конечно) тоже пока нет детей. Предполагаю, что они могут появиться у него в браке. Не исключено, что его жена решится на это в срочном порядке, дабы удержать его. Хотя есть сведения, что у нее уже есть сын 10 лет, живущий у ее родителей. Могу только сказать, что мне не остается ничего, кроме того, чтобы ждать как будут развиваться события. Как-либо повлиять на их ход я не могу да и не хочу. Надеюсь, что действительно такой безрадостный период в моей жизни окончится и я смогу, наконец, реализоваться в отношениях честных и открытых. Еще раз спасибо за ответ. Я обязательно буду держать Вас в курсе.
Хочу лишь добавить, что астрологией я интересуюсь уже давно. Пытаюсь самостоятельно анализировать карты рождения своих знакомых. Говорят, что у меня иногда даже неплохо получается. Надеюсь, что общение с Вами в рамках форума еще больше простимулирует мой интерес и увлеченность. С уважением, Наташа.

astroinnaДата: Четверг, 18-Окт-2007, 02:07:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наташа!

Относительно

Quote (тигр)
скорее всего, я попала в данном случае в некую эмоциональную ловушку, в связи с полным отсутствием общения с противоположным полом в последнее время

могу сказать. что сказанное вами - свидетельство того. что вы осознаете причины случившегося. Это много значит. Главное - это шанс для того.тобы из нее выбраться. Вам было бы хорошо поработать над собой в психологическом плане - с тем, чтобы восстановить душевное равновесие и пошатнувшуюся уверенность в своих женских силах. К сожалению, относительно

Quote (тигр)
общение с Вами в рамках форума
- не всегда имею для этого время. Бываю занята. Но у Вас хорошее увлечение.
Замечу только, что при правильном отношении у Вас не должно возникать каких -либо пессимистических состояний типа депрессии - в любой сфере жизни.

С уважением. Инна.

тигрДата: Четверг, 18-Окт-2007, 09:15:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна!

Спасибо за поддержку и правильные слова.
Что же касается моего вопроса, относительно развития ситуации с этим мужчиной, то не далее как вчера он проявился в виде СМС, в котором он сообщает о том, что он подал на развод, очень скучает по мне и собирается встретиться со мной в начале следующей недели ( сейчас он находится в Нижегородской области, где собственно и жил до последнего времени). Не могу пока сказать, насколько реалистичны его планы насчет развода и встречи со мной, а главное насколько искренняя его тоска по мне. Но во всяком случае, он вышел на связь, как Вы и предполагали.

С уважением, Наташа.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz