Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:32:20
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » otnosheniya
otnosheniya
sivan-jjjДата: Вторник, 23-Окт-2007, 19:25:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Надеюсь, что Вы прочли мое сообщение в "гостевой".
На данный момент ситуация такова: 25 сентября мы расстались, по инициативе молодого человека. Я бы хотела узнать, возобновятся ли наши отношения? Сейчас, насколько мне известно, МЧ находится за границей, скорее всего в Баку. Вернётся ли он в Израиль? question
Интересно, что с теми же вопросами я обращалась к Вам в июне. Было бы смешно, если б не было так печально. cry
Напомню Вам мои данные:
я родилась 31.10.1976 в районе 3-х часов утра в г.Донецке, сейчас проживаю в Израиле.
МЧ - 22.06.1973 в г.Баку. Вопрос задан из Израиля, г.Петах-Тиква.
Заранее благодарна Вам.
С уважением, Сиван.

astroinnaДата: Среда, 24-Окт-2007, 16:39:48 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Сиван!

Я прочла ваше сообщение в гостевой. Спасибо за хороший отзыв.

Относительно заданного вами вопроса - к сожалению, на данный момент ситуация в ваших отношениях выглядит много менее обнадеживающей и отношения могут и не возобновиться. Возвращение его в Израиль также не слишком вероятно. Извините, если данный ответ Вас расстроил.
Напомню, что ответ, данный по хорарной карте не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. С уверенностью можно лишь сказать, что ближайшие месяцы не принесут позитивных изменений.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Среда, 24-Окт-2007, 19:17:35 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна. Спасибо за ответ, я, конечно же, расстроилась,хотя не скрою, что именно к такому ответу готовилась. sad Могу ли я спросить, возможно ли в ближайшее время знакомство, которое может привести к серьёзным отношениям? Хотя, положа руку на сердце, я бы предпочла ЕГО, даже согласна подождать больше 3-х месяцев biggrin
Большое спасибо. С уважением, Сиван.

sivan-jjjДата: Четверг, 25-Окт-2007, 19:49:31 | Сообщение # 4
Инна, добрый вечер. Я хотела спросить, можно ли будет обратиться с теми же вопросами по истечение 3-х месяцев, если ситуация не изменится?
Спасибо, Сиван.

astroinnaДата: Пятница, 26-Окт-2007, 01:01:50 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Сиван!

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о появлении в вашей жизни серьезных взаимоотношений в ближайшее время.
Видно, у Вас наступила некоторая пауза в личной жизни. Разумеется, Вы можете задать вопрос повторно через несколько месяцев, например. Только напомню, как всегда, что ответы, данные по хорарной карте могут не охватывать длительных промежутков времени, таких как годы. например. Если вопрос отношений Вас так беспокоит, быть может Вам стоит заказать индивидуальную платную консультацию, чтобы прояснить для себя, когда в вашей жизни вероятны серьезные взаимоотношения, замужество, а не переживать в неведении?

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 16:28:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна. Спасибо за Ваш ответ, хотя не могу сейчас однозначно ответить расстроилась ли я. С одной стороны- конечно, хотелось бы что бы уже наладилось все в личной жизни, а с другой- может мне действительно взять не на долго тайм-аут, хочу немного заняться собой, похудеть, с середины ноября начнутся занятия в колледже. Так и время пролетит.
Инна, а как можно заказать у Вас консультацию?
Спасибо, Сиван.

astroinnaДата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 17:45:40 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Сиван!

Quote (sivan-jjj)
а как можно заказать у Вас консультацию?

Для этого достаточно связаться со мной через почту.

С уважением, Инна

sivan-jjjДата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 20:05:50 | Сообщение # 8
Инна, добрый вечер. Я отправила Вам письмо на e-mail.

sivan-jjjДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 16:09:17 | Сообщение # 9
Инна, здравствуйте!
хочу еще раз поблагодарить Вас за Ваши консультации и за астропрогноз.
Сейчас я обращаюсь к Вам, т.к. ситуация изменилась- молодой человек вернулся в Израиль. Инна, скажите, а можно сейчас задать повторный вопрос вернется ли мол. человек ?
Спасибо.
С уважением, Сиван

astroinnaДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 19:29:12 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Сиван!

Надеюсь. что у вас все хорошо. Вопрос задать можно, разумеется. Формулировка данного вопроса - не та, по которой мог бы быть дан ответ. Это я на всякий случай объясняю - возможно. вы ожидаете. что я отвечать буду... К тому же, все же, желательно. чтобы прошло хотя бы три месяца с момента последнего вопроса . Задайте его, когда он станет (если) особенно животрепещущ - ситуация подскажет - быть может, звонок, встреча, разговор и т.п.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 20:10:39 | Сообщение # 11
Инна, спасибо что ответили в любом случае.
Сиван.

sivan-jjjДата: Вторник, 11-Дек-2007, 16:15:53 | Сообщение # 12
Инна, здравствуйте еще раз. Я извиняюсь за свою настойчивость baka , но я все же хотела бы задать вопрос. Возобновятся ли наши отношения с молодым человеком? Я нахожусь на распутии question в принятии решения ждать или пытаться налаживать свою личную жизнь без него, чего ой как не хочется.
Что касется
Quote (astroinna)
ситуация подскажет - быть может, звонок, встреча, разговор и т.п.

если будет звонок и т.д., вобщем-то, мне будет понятно самой, к чему это приведет, т.к. зная его, я уверенна- без серьезных намерений он не объявится.
Инна, я еще раз извиняюсь за свою назойливость, мне очень трудно определиться с решением, я боюсь ошибиться, что-то пропустить. Я в полной растерянности, очень переживаю.
Спасибо. Суважением, Сиван.

astroinnaДата: Вторник, 11-Дек-2007, 18:01:00 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Сиван!

Вам совершенно не за что извиняться и Вы всегда можете ко мне обращаться. В данном случае я не дала ответ просто потому, что хорарная астрология имеет свои ограничения и правила , одно из которых не рекомендует частое обращение с одним и тем же вопросом. Причина - та, что такие карты становятся и менее надежны для прогноза и показатели такой карты менее определенны.
Вот рассмотрела я сейчас карту вашего вчерашнего вопроса. Как и можно было в общем-то и предположить - есть признак нерадикальности, который ставит под сомнение надежность такой карты для прогноза , а именно Луна без курса - см. правила - п.8.
Как видите - дело не в моем нежелании дать вам ответ. Если бы не ваша формулировка , несколько запутанная - т.к. вопрос прозвучал как

Quote (sivan-jjj)
а можно сейчас задать повторный вопрос
- т.е., фактически о самой возможности вопроса - а карта реагирует очень чутко на такие моменты - т.е. если бы не ваша несколько неопределенная формулировка - то ответ . к сожалению, является определенно отрицательным, с чем я совсем не тороплюсь без надежных оснований. И есть повод усомниться в таком ответе все же.

Если рассмотреть сегодняшнюю карту вопроса- теперь уже вторая подряд, фактически, карта - вы уже и сами понимаете - не слишком надежно это для прогноза - но если все же ее рассмотреть - то я очень рада за вас - вероятность встречи, возобновления отношения существует, чего я вам от души и желаю.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Вторник, 11-Дек-2007, 19:32:26 | Сообщение # 14
Инна, добрый вечер. Спасибо за Ваше чуткое отношение.
Quote (astroinna)
Как видите - дело не в моем нежелании дать вам ответ.

Даже в мыслях не было, что Вы не хотите отвечать.
Quote (astroinna)
Если бы не ваша формулировка , несколько запутанная

Я поняла, в чем проблема. Но, если честно, этот вопрос был адресован Вам, а не карте biggrin .Теперь я полностью поняла принцип хоррарного вопроса и в будущем буду более определенной в своих вопросах.
И, конечно же, Ваш ответ меня очень порадовал.
Огромное спаибо.
С уважением, Сиван.

sivan-jjjДата: Вторник, 22-Апр-2008, 20:43:09 | Сообщение # 15
Инна, здравствуйте! hi
Вот я опять к Вам с вопросом.
Но, для начала, опишу ситуацию с предыдущим вопросом. С мол. человеком так ничего и не вышло. Он вернулся в Израиль, но так и не объявился. Сейчас он ищет себе женщину, но ко мне, по видимому, возвращаться не собирается. Да я, в общем-то, и ждать перестала. Как говорится, перекипело. Хотя, некое общение у нас было- один раз в интернете, буквально неделю назад- мы оказались с ним на одном сайте, я просто спросила как дела и пожелала ему удачи. Так сделал вид, что мы не знакомы и я его с кем-то спутала biggrin . После этого, вообще, как отрезало. Я считаю, что мужчина себя так не ведет, как в дет. садике. Ну да ладно, ему же хуже wink
Теперь данная ситуация: я познакомилась с МЧ в начале марта. Родился 19.08.1977, если не ошибаюсь- в Махачкале. Встречались месяц, после чего МЧ решил, что у нас нет ничего общего, серьезных отношений быть не может, вот только, если необременительные отношения, без всяких обязательств. Я отказалась от такого "щедрого предложения". 2 недели мы не общались. И тут буквально пару дней назад он позвонил. Мы встретились. И что же я услышала: соскучился, скучаю по твоему теплу, самая-пресамая и т.д, и т.п. Утром он уехал на работу, а уже вечером сидел на сайте знакомств. Инна, я хотела бы узнать, есть ли шанс на возникновение между нами серьезных отношений, или мне не стоит тратить время на него, у меня и так часики тикают, время не идет- оно летит.
Напомню данные: 31.10.1976 в 2:54 г.Донецк
Вопрос из Израиля г.Петах-Тиква
Спасибо. С большим уважением, Сиван

astroinnaДата: Вторник, 22-Апр-2008, 23:35:23 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Сиван!

Как понимаю из вашего обращения, Вы не склонны драматизировать ситуацию ни с прежним молодым человеком, ни с тем. что познакомились недавно. Рада за вас и всячески поддерживаю вас в столь оптимистичном отношении к жизни. Напомню, что согласно прогнозу серьезные отношения в вашей жизни и вероятность замужества приходятся на 2009-2010 г. До 2009 г. осталось недолго, время бежит быстро.

Что касается вашего вопроса относительно данного молодого человека - шанс на серьезные отношения есть, но не более. Напомню, что карта хорарного вопроса ограничена во времени и если речь идет о вероятности замужества - а именно это чаще всего подразумевается под завуалированным выражением "серьезные отношения", то это не тот вопрос, на который может быть дан ответ по хорарной карте. А вот с точки зрения вашей психологической совместимостиь (разумеется, лишь на основании тех данных, что имею - совсем нет времени рождения мужчины) - то в самых общих чертах - у вас большие перспективы на волнующие любовные , романтические, отношения, а вот в плане семейного аспекта - более проблематично. Тут можете столкнуться , как минимум ,с желанием мужчины быть свободным во взаимоотношениях - не слишком склонным к стабильным отношениям, а вот в отношении вас - как раз склонным принять позицию, несколько ограничивающие вашу свободу самовыражения . В какой степени данный момент компенсируется иными вашими взаимными астрологическими показателями - сложно сказать. Нужен очень подробный психологический анализ , что в рамках форума невозможно. И время рождения мужчины нужно - желательно - точное, но, хотя бы приблизительное.

Добавлю , что есть еще один неодназначный аспект в вашей синастрии, который в зависимости от уровня развития личностей обещает или просто несколько нереальные ожидания в отношении друг друга, но и душевную гармонию, утонченные переживания. Но вот уже несколько менее развитым личностям ( или одной из них) создает предпосылки для неискренности и неверности. В этом плане настораживает уже ваше замечание о том. что после сказанного вам молодой человек уже

Quote (sivan-jjj)
сидел на сайте знакомств.

Это неважный момент. Особенно в свете присутствия данного аспекта в вашей синастрии. Мужчины ,сидящие на сайте знакомств, как показывает практика жизни, не самы верные и искренние мужчины. В худшем варианте, они просто "коллекционируют" там девушек.
В то же время, в вашем случае, данный мужчина действительно может испытывать по отношению к вам глубокие чувства - это исходя из вашей общей психологической совместимости.

Это все. что я могу сказать вам в рамках форума по данному вопросу.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Среда, 23-Апр-2008, 16:42:16 | Сообщение # 17
Инна, добрый день!
Спасибо за Ваш ответ. Ну, что ж, подождем, посмотрим, как будут развиваться события. Но, для себя решила, что время терять не буду, тоже буду что-то подискивать. Что касается
Quote (astroinna)
Тут можете столкнуться , как минимум ,с желанием мужчины быть свободным во взаимоотношениях - не слишком склонным к стабильным отношениям, а вот в отношении вас - как раз склонным принять позицию, несколько ограничивающие вашу свободу самовыражения

на мне где сядешь, там и встанешь. Если ему позволительно, значит позволительно и мне, если мне не позволительно, значит и ему тоже не дозволено. В нашу последнюю встречу я его предупредила об этом. Так же обнадёживает и радует, что
Quote (astroinna)
данный мужчина действительно может испытывать по отношению к вам глубокие чувства

Теперь по поводу прогноза. Я так понимаю, что апрель-май 2008 уже не идет в расчет sad Прийдётся ждать до 2009? Жаль.
Инна, огромное спасибо Вам.
Сиван, с большим уважением.

astroinnaДата: Среда, 23-Апр-2008, 22:17:20 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Сиван!

Quote (sivan-jjj)
Если ему позволительно, значит позволительно и мне, если мне не позволительно, значит и ему тоже не дозволено. В нашу последнюю встречу я его предупредила об этом.

- Да, Луну в Водолее не узнать сложно. Вы, конечно, знаете, что она у вас в этом знаке "равенства и свободы".

Quote (sivan-jjj)
так понимаю, что апрель-май 2008 уже не идет в расчет

Почему же не идет? Как раз очень даже идет. После паузы в личной жизни у вас вновь наступила романтическая полоса встреч и даже уже признаний.

Напомню, что достаточно длительный период вблизи 20 мая обещает быть для вас вполне удачен в этом плане, так что ваше намерение.

Quote (sivan-jjj)
время терять не буду, тоже буду что-то подискивать.

очень даже "гармонирует со звездными намерениями ( если можно так выразиться).

В любом случае, чувствам надо время для того, чтобы и появиться, и расцвести, и окрепнуть. "Жалеть" по-моему, совсем не о чем. А впереди еще более значимые и благоприятные в этом плане астрологические влияния. Так что почувствуйте уверенность в себе и не соглашайтесь на неудовлетворяющие вас отношения. С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Четверг, 24-Апр-2008, 12:33:09 | Сообщение # 19
Инна, добрый день.
Quote (astroinna)
- Да, Луну в Водолее не узнать сложно. Вы, конечно, знаете, что она у вас в этом знаке "равенства и свободы".
Quote (sivan-jjj)

Да, про это я в курсе smile
Кстати, я увлеклась астрологией, так, просто для себя. Скажем, на делетантском уровне. Ваш прогноз на 26.12.2007 сбылся на 100%, я не сразу ето заметила. Я в этот день купила первую книгу по астрологии.
И, я еще хотела сказать, что Вы не только профессиональный астролог, но и прекрасный психолог hearts
Спасибо большое.
С уважением, Сиван

sivan-jjjДата: Пятница, 04-Июл-2008, 15:33:01 | Сообщение # 20
Инна, здравствуйте!
Я собиралась написать Вам на следующей неделе о развитии событий, но вынуждена обратиться к Вам с вопросом. Для начала: молодой человек, с которым расстались в сентябре, вернулся в середине июня, мы снова начали встречаться, 2 недели назад ездили отдыхать на несколко дней. Мое поведение нельзя назвать идеальным (это мягко говоря), я злилась на каждую мелочь, нервничала. По-видимому, считала, что будет все терпеть, ошибалась. Хотя, после приезда мы еще общались по телефону, но, как я потом проверила в сотовом, звонила только я. Потом он перестал даже отвечать мне. Я дозвонилась к нему, он сказал, что "обиделся чуть-чуть" и не может сейчас говорить, пообещал перезвонить. Я после послала ему смс-ку, извинилась, никакой реакции. Вот уже третий день мы не разговариваем. Инна, я хочу спросить, есть ли у нас шанс помириться? Надо предполагать, я его сильно обидела.
Заранее больщое спасибо.
С уважением, Сиван.

astroinnaДата: Суббота, 05-Июл-2008, 01:28:17 | Сообщение # 21
Здравствуйте, Сиван!

Рада, что ваша личная жизнь не стоит на месте. Так понимаю, речь идет о мужчине, который уезжал, вновь приезжал, и о котором в последний раз вы спрашивали 11 декабря? Уточните пожалуйста.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Суббота, 05-Июл-2008, 02:37:39 | Сообщение # 22
Zdrastvuyte, Inna!
Da, rech\ idyot imenno ob etom mujchine. Napomnyu na vsyakiy sluchay ego dannie: 22.06.1973 g.Baku
Spasibo.

astroinnaДата: Суббота, 05-Июл-2008, 12:06:47 | Сообщение # 23
Здравствуйте, Сиван!

В данном случае шанс помириться существует. Желательно, конечно, больше беречь отношения, которые важны. Сейчас еще звезды на вашей стороне, если можно так выразиться... А вот в менее благоприятные для вас периоды такие неоправданные придирки могут и намного серьезнее осложнить отношения.

С другой стороны , вы человек вполне взрослый, и вряд ли просто так "злились на каждую мелочь" Подумайте, быть может в этом мужчине существует нечто, что для вас в принципе неприемлемо ...

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Суббота, 05-Июл-2008, 13:07:32 | Сообщение # 24
Инна, добрый день!
Спасибо за ответ.
Quote (astroinna)
Подумайте, быть может в этом мужчине существует нечто, что для вас в принципе неприемлемо ...
- ну, есть, конечно, какие-то моменты, но они не настолькo "неприемлимы", да и , вобще, никто из нас не идеален. Я думаю, что мне еще помешала, наверное, оставшаяся обида, рано было еще ехать в совместную поездку.

Quote (astroinna)
Желательно, конечно, больше беречь отношения, которые важны
- почему-то всегда срабатывает пословица "ИМЕЮЧИ_ НЕ ЦЕНИМ, ПОТЕРЯВШИ_ ПЛАЧИМ".
Инночка, спасибо Вам за Ваши консультации и Ваше терпение. Как только ситуация измениться, я сообщу Вам.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
С УВАЖЕНИЕМ, Сиван

p.s. Инна, сообщите, пожалуйста, стоимость гороскопа совместимости.

astroinnaДата: Суббота, 05-Июл-2008, 17:34:42 | Сообщение # 25
Здравствуйте, Сиван!

По поводу индивидуальной консультации о совместимости свяжитесь со мною через почту - astroconsult@land.ru

C уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Пятница, 18-Июл-2008, 16:51:44 | Сообщение # 26
Инна, здравствуйте!
Я тут еще раз прочла правила формирования вопроса, и, боюсь, что у меня возникла проблемка, а может и нет. Дело в том, что у меня есть астрологическая программа и я совсем забыла, что пыталась посмотреть хорарный вопрос, потом меня отвлекли и я совсем забыла об этом. А вот сейчас нашла в архиве эту карту. Она была составлена на 02.07.08 среда на 07:04:55 местного времени, вопрос прозвучал так "возобновятся ли отношения с Расимом после данной размолвки?" Интерпретировать мне ее не удается, в программе оказывается нет интерпритации хорарного вопроса. Теперь у меня возникли вопросы, имеет ли какое-то значение эта карта? Влияет ли она на ту карту, что строили Вы? Ведь вопросы были заданы разные?
Спасибо. С уважением, Сиван.

astroinnaДата: Суббота, 19-Июл-2008, 21:35:36 | Сообщение # 27
Здравствуйте, Сиван!

Похоже, мне придется Вас огорчить в том плане, что ваш первый хорар по данному вопросу ( а первый хорар всегда более информативен) предстает более проблемным, скажем. И хотя он был сформулирован несколько иначе , суть , тем не менее - та же самая . Хоть я склоняюсь к ответу по той карте, что поступила ко мне от вас... тем не менее, похоже и даже желательно для вас сознательно переждать некоторое время - не спешить с восстановлением отношений хотя бы еще недельку. Дальше ситуация может улучшиться.

P.S. - непростой у вас мужчина. Вы уверены , что у вас всегда будет доставать на его настроения душевных сил....

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 00:45:42 | Сообщение # 28
Инна, добрый вечер!
Спасибо за ответ. Конечно же, ответ по карте, что строили Вы, мне больше нравится smile
Quote (astroinna)
тем не менее, похоже и даже желательно для вас сознательно переждать некоторое время - не спешить с восстановлением отношений
- да я уже перестала делать попытки. Я извинилась (что для меня приравнивается к подвигу), попыталась несколько раз выяснить- результат нулевой. А позволить себе валяться в ногах я не могу. Поэтому, сейчас все в руках молодого человека и только.

Quote (astroinna)
не спешить с восстановлением отношений хотя бы еще недельку. Дальше ситуация может улучшиться.
- смею ли я надеяться, что мой драгоценный сменит гнев на милость так скоро? wink

Да, не спорю, мужчина он не простой. Да у меня никогда и не было простых мужчин и простых отношений с ними. Почти со всеми по несколько раз расставались и потом сходились. Прям как по одному сценарию.

Инна, спасибо огромное.
С уважением, Сиван

astroinnaДата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 10:33:48 | Сообщение # 29
Добрый день, Сиван!

.

Quote (sivan-jjj)
Quote (astroinna)
не спешить с восстановлением отношений хотя бы еще недельку. Дальше ситуация может улучшиться.
- смею ли я надеяться, что мой драгоценный сменит гнев на милость так скоро?

- В данном случае имела ввиду всего лишь, что ближайшее время - минимум неделя - точно не располагают к этому. В лучшем случае - примерение вновь обещает быть шатким. Отсюда - такая рекомендация.

С уважением. Инна

sivan-jjjДата: Понедельник, 21-Июл-2008, 10:14:47 | Сообщение # 30
Здравствуйте, Инна!
Спасибо большое за рекомендацию. Я свяжусь с Вами, когда ситуация каким-либо образом изменится. И, конечно же, по поводу консультации о совместимости, только подожду пока появится кто-то, с кем совмещаться (я познакомилась с мужчиной буквально в конце прошлой неделе, встретились пока 2 раза). Так что, голову не буду Вам морочить, все еще очень "сыро", и пока не теряю надежды на примирение.
Спасибо. С уважением, Сиван.

sivan-jjjДата: Пятница, 07-Ноя-2008, 12:31:43 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Инночка!!!
Хочу обратиться к Вам еще раз с вопросом. С предыдущим вопросом - никаких изменений.
Меня сейчас интересуют отношения с другим молодым человеком. Мы познакомились недавно, но вот он мне прям запал в душу. Я хочу спросить есть ли у нас шанс на продолжение отношений? Он родился 04/08/1980, где-то в Грузии. Спасибо большое. С уважением, Сиван
вопрос из Петах-Тиквы, Израиль

astroinnaДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 04:30:31 | Сообщение # 32

Здравствуйте, Сиван!

Так понимаю, ваша личная жизнь не стоит на месте. Рада за вас. Карта, ваша, правда имеет два признака нерадикальности , что делает ее не слишком надежной для прогноза - Асцендент в последнем градусе и один из главных сигнификаторов - Меркурий на сожженном пути. Солнце- еще один главный сигнификатор также всего лишь на полградуса вышло за зону сожжения. Все это говорит, как минимум о том, что отношения ваши пока очень неустойчивы и не склонны развиваться предсказуемо. Если все же пренебречь вышеназванными ограничениями, то я бы сказала, что шансы на развитие отношений у вас есть. Но даже по хорарной карте данные отношения не обещают быть легкими. Но вот насыщенными - очень вероятно. Вот только, представляется, что для этого вам обоим надо будет суметь преодолеть некоторый достаточно серьезный психологический барьер к друг другу...

Удачи Вам!

С уважением. Инна.

sivan-jjjДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 11:37:54 | Сообщение # 33
Инночка, здравствуйте!
Личная жизнь идет с переменным успехом, то густо, то пусто, но вот результатов пока никаких sad Все почему-то заканчивается очень быстро, а иногда даже и не успевает начаться, хотя я вижу, что нравлюсь и даже очень. Не знаю, может какая-то проблема во мне?
О дальнейшем развитии событий я обязательно сообщу Вам.
Спасибо большое. Суважением, Сиван

sivan-jjjДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:58:18 | Сообщение # 34
Инночка, добрый вечер!
И снова я решилась поморочить Вам голову baka . К сожалению, обращаюсь я к Вам только с проблемами и все они касательно личной жизни. С МЧ, о котором шла речь в начале ноября, ничего не сложилось. Мне было сказано, что я очень хорошая девочка и очень нравлюсь, но есть вещи, которые его останавливают. Какие это вещи, мне не сообщили. sad Дальше хуже. 3 недели назад познакомилась с мужчиной, родился 13 ноября 1967, к сожалению , время и место мне не известны. 2 недели все было просто замечательно, но вот последнюю неделю я не пойму, что происходит. Когда со мной рядом все просто замечательно, как только с глаз долой- такое впечатление, что он меня за что-то ненавидит. Иногда такое впечатление, что он провоцируем меня на ссору, и в тоже время не "отпускает" меня. Мужчина, скажем так, видный, интересный, за такого стоит "побороться", но я не уверена, что справлюсь с этим. Хотелось бы узнать, есть у нас шанс на отношения, на улучшение данной ситуации?
Инночка, большое спасибо заранее, очень жду Вашего ответа. И еще раз извините за назойливость sad
p.s. не знаю, имеет ли это большое значение, но сообщение начала писать час назад, на работе все время отвлекают write

astroinnaДата: Вторник, 09-Дек-2008, 13:15:51 | Сообщение # 35
Здравствуйте, Сиван!

Рада. что ваша личная жизнь не стоит на месте. Каждый месяц - по роману.. Ни одна женщина могла бы вам позавидовать. Шучу.

Что касается данных взаимоотношений - если исходить из данной карты вопроса, который составлен вами в течение часа... не слишком надежный вариант, как Вы сами понимаете... Но если все же рассмотреть данную карту, то вероятность или шанс на дальнейшее развитие данных отношений все же существует. Вот только опять они могут оказаться именно для вас чрезмерно сложными, скажем...

И действительно, есть смысл задуматься, нужны ли они вам настолько...

Это, очевидно. именно то, о чем Вы пишете

Quote (sivan-jjj)
я не уверена, что справлюсь с этим.

Исходя из карты , у мужчины действительно много каких-то скрытых проблем, которые, очевидно, и порождают некоторое "неадекватное", скажем, поведение с его стороны по отношению к вам. Сказать , исходя из карты, являются ли они больше психологического плана или касаются каких-то вполне реальных жизненных вопросов сложно. Возможно. и то. и другое.
В настоящее время он , скорее, настроен на любовную связь характера скрытого, неафишируемого. Возможно, что с вами это сложновато и ему предстоит серьезно переориентироваться, что возможно все же со временем, считаю... но не просто. Не исключено, что его могут как-то беспокоить вопросы статуса, престижа, какие-то моменты, связанные с заграницей , (вы для него не иностранка?)поездками, высшим образованием. Когда вообще нет никакой информации о человеке, сложно делать правильные выводы.
Во всяком случае, если нечто из перечисленного имеет место по вашим сведениям относительно данного мужчины, то карту можно считать радикальной, хоть она и написана в течение часа.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Вторник, 09-Дек-2008, 16:00:34 | Сообщение # 36
Здравствуйте, Инночка!
Моя ошибка- я не смогла, наверное, полностью описать ситуацию, извините.
Quote (astroinna)
какие-то моменты, связанные с заграницей , (вы для него не иностранка?)поездками

Мужчина также проживает в Израиле, но в другом городе. Дорога занимает около 1.5 часа езды на машине, и это при условии, что нет пробок. По израильским меркам это не близко.
Он вдовец и есть сын 17-ти лет, кот. в этом году заканчивает школу. Но мальчик не хочет учиться, а деньги выпаливаются за обучение и репетиторов не малые. Его это очень сильно беспокоит. Может это имеется ввиду, когда Вы писали по поводу высшего образования. Также, сейчас приближается дата смерти жены, и я понимаю, что зто очень нелегко. Хотя семью он хочет, хочет еще одного ребенка, но вот из-за материальных вопросов с обучением как-то пытаеться повременить. Я надеюсь, что это те моменты, по которым карту можно считать радикальной?

astroinnaДата: Вторник, 09-Дек-2008, 16:58:15 | Сообщение # 37
Quote (sivan-jjj)
Я надеюсь, что это те моменты, по которым карту можно считать радикальной?

Да, особенно этот момент про ребенка. Насколько я помню, Вы немного интересуетесь или интересовались хорарной астрологией, если не путаю вас с кем-то...
В таком случае, быть может вам небезынтересно - тенденция не афишировать свою любовную связь , отраженная в карте присутствием управителя 5д. (внебрачных связей, любовных романов, детей) мужчины в его 12 , также может интерпретироваться как переживания из-за вопросов,связанных с ребенком . А присутствие Цереры - астероида детей (часто его так и называют) в его 9 доме, связанном с вопросами высшего образования (в том числе, и поездками )- дополнительное подтверждение сказанному вами .

Поэтому карту можно считать вполне радикальной, а значит, и мой вам ответ относительно того, что шансы есть на развитие отношений, но сами
отношения могут быть действительно непростыми для вас. Это, в общем-то ,и неудивительно. Уже присутствие взрослого ребенка в жизни одного из двух - момент сложный всегда, и даже для самых лучших из людей. В сравнении с ним проживание в разных городах, сложность встреч отходят на второстепенный план. Основным моментом, конечно, является общая психологическая совместимость с партнером. Если здесь серьезные проблемы - есть серьезный повод задуматься...

Разумеется, желаю вам всего самого наилучшего.
С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Вторник, 09-Дек-2008, 19:26:09 | Сообщение # 38
Quote (astroinna)
Насколько я помню, Вы немного интересуетесь или интересовались хорарной астрологией, если не путаю вас с кем-то...

Нет, Инночка, не путаете. Я, действительно, стала интересоваться астрологией, в том числе и хорарной. Но мне пришлось пока это отложить из-за обучения в колледже.
Инночка, я Вам очень благодарна за Ваши консультации.
Спасибо большое. С уважением, Сиван

sivan-jjjДата: Четверг, 02-Июл-2009, 17:25:42 | Сообщение # 39
Инночка, здравствуйте! Начну свое сообщение с описания предыдущей ситуации. С мужчиной, о котором шла речь в декабре (вдовец с сыном), я виделась еще один раз, потом он пропал опять, на Новый год прислал смс-ку и заглох. Сейчас в личной жизни застой, ничего серьёзного, недавно вышла на работу после внематочной, слава Богу обошлось без операции, но целый месяц провалялась то в больнице, то дома.
Но сейчас меня интересует другой вопрос. Я сегодня продала машину, но пара, что купилa её осталась должна мне некую небольшую сумму. Мы, конечно, подписали об этом соответствующую бумажку, но, знаете как, все равно всегда есть какие-то сомнения. Так вот, вопрос: получу ли я причитающуюся мне оставшуюся сумму? Вопрос я сформулировала сегодня в 13:30 по местному времени, Петах-Тиква, Израиль.
Спасибо большое заранее, с уважением, Сиван.

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 17:30:10 | Сообщение # 40
Здравствуйте, sivan-jjj, !

Очень жаль, что такое произошло. Напишите мне пожалуйста на личную почту, если возможно. Хотела бы уточнить некоторые данные.

Относительно вашего вопроса: Карта имеет признак нерадикальности - как и все карты вопросов, заданные в эти дни - в период прохождения Луны через Скорпион. Тем не менее, считаю, что все же - в конечном итоге - Вы деньги свои получите. Не исключено, однако, что Вам придется для этого
напомнить о себе понастойчивее. В общем, не исключено, что "процесс" возвращения недостающей суммы пройдет не абсолютно гладко.

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Пятница, 03-Июл-2009, 19:44:31 | Сообщение # 41
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ответ, он меня несколько успокоил.
Письмо на личную почту я отправила.

sivan-jjjДата: Среда, 26-Авг-2009, 16:33:09 | Сообщение # 42
Инночка, здравствуйте!
Я с обратной связью к Вам. Я получила свою денежку недельки 2 назад. Так что, Ваш прогноз, как обычно, подтвердился smile Спасибо большое.
С уважением, Сиван. hearts

astroinnaДата: Среда, 26-Авг-2009, 17:20:59 | Сообщение # 43
Здравствуйте, sivan-jjj, !

Спасибо за обратную связь. А напоминать о себе пришлось?

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Четверг, 27-Авг-2009, 16:03:13 | Сообщение # 44
Напоминать пришлось не долго, было достаточно одного раза smile Но вот молодые люди до сих пор напоминают о себе, звонят по каждой мелочи. Я уже просто устала от них, больше даже отвечать не буду cool

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » otnosheniya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz