Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:30:08
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость
Совместимость
nanaДата: Пятница, 02-Ноя-2007, 19:43:24 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Я Вам писала раньше. С тем молодым человеком,про совместимость с которым я спрашивала,мы уже не встречаемся,даже я бы сказала,что он просто пропал.Получается ваш астропрогноз подтвердился.Сейчас хотела бы узнать про другого молодого человека,мы с ним знакомы давно,около восьми лет,мы вместе учились.Серьезных отношений между нами не было,но я знаю,что когда-то я ему нравилась,но как-то не сложилось,не то,чтобы он мне не нравился,он мне нравился,но как-то то ли "не судьба",но всегда как только мы встречались или у меня голова была другим занята,или я не понимала,или искала все чего0то лучшего,боялась что-то попробовать чтобы не испортить отношения.У меня было какое-то чувство,что мы с ним будем потом.Сейчас мы иногда проводим встречи одногруппников,там и встречаемся,пару лет назад перед такой встречью мы встретились(мы с ним их обычно организовываем),я узнала,что он уже полгода как9это на то время) живет с девушкой.мы разговорились,мне было с ним так легко,он стал серьезнее взрослее,после я чуть не плакала,что упустила(а может сработало запретный плод сладок).Недавно тоже была встреча,пару недель назад,после этого не перестаю о нем думать.хотелось спросить Вас о нашей астросовместимости,тем более,что по разговору его со своей девушкой мне показалось,что отношения у них не очень.И мне кажется,что я ему до сиз пор нравлюсь.Я-23,09,1980 около 15,30 г.Конотоп,он 25.10.1979 г.Киев время не знаю.Вопрос этот у меня возникгде-то 22.10.07 киев.Спасибо Вам большое заранее.

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 15:52:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, nana, !

Quote (nana)
Вопрос этот у меня возникгде-то 22.10.07 киев.

Такого рода точность времени для составления хорарной карты, в которой имеют значение минуты, а не то что число - совершенно бессмысленна.

Так что ответ могу дать лишь на основании карты, построенной на время вашего обращения на форум, что несколько менее надежно.
И , к сожалению, карта дает отрицательный ответ.
На основании вашей взаимной психологической совместимости и на основании тех данных, что вами предоставлены - совершенно неизвестно время рождения мужчины - могу лишь сказать в самых общих чертах, что вашим взаимоотношениям в довольно значительной степени присуще качество нестабильности - тенденции к резким перепадам во взаимоотношениях, нестабильности чувств, что всегда создавало бы определенную угрозу существованию вашего союза как единого целого. Подобного рода взаимоотношения имеют больше шансов на продолжительность в рамках неоформленных отношений, таких как гражданский брак, что не всегда является удовлетворительным для одной из сторон - как правило - для женщины. С уважением, Иннна.

nanaДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 17:29:01 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ!С уважением nana.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz