Вторник, 21-Май-2019, 14:41:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » развод..возможно ли сохранить брак?важно
развод..возможно ли сохранить брак?важно
Вера_Дата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 03:37:19 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна.
Я не очень увлекаюсь астрологией,но увидела Ваш сайт и почему то очень захотелось написать Вам.
17.11.2001 я познакомилась с молодым человеком, была сильная влюбленность,через полгода начались ссоры,флирт на стороне (его инициатива). Но все таки мы поженились 27.08.2005 в г.Славутиче Киевской области. Всего знакомы 6 лет. 3.11.2007 он заявил,что хочет развестись,т.к. не испытывает ко мне любви,которая нужна для брака.Решение было для меня очень неожиданным,кроме того,я его люблю. Возможно ли сохранить брак? Что делать дальше?
Моя дата: 18.09.1982; 20.45; г. Червонопартизанск Луганской области,Украина;Вера
Его дата: 3.07.1983; ок. 24.00(время приблизительно,плюс-минус 10 минут); г.Боярка Киевской области,Украина;Андрей
Вопрос задан из Киева, в 2.35.
Заранее спасибо,может быть,Вы сможете что то подсказать..потому что я в растерянности,это очень важно.

astroinnaДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 13:19:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Вера_, !

Ваши переживания вполне понятны. Однако, для того, чтобы дать астрологическую рекомендацию в столь сложной ситуации , мне, как и любому астрологу, требуется углубленный анализ ваших взаимных гороскопов, особенно вашего индивидуального гороскопа .
В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

Вера_Дата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 15:26:33 | Сообщение # 3
Здравствуйте еще раз,Инна.
Развод уже дело решенное.Скорей всего,ничего поделать нельзя.
Хотелось бы уточнить возможна ли консультация,касающаяся того,совместимы ли мы вообще были и будут ли у меня серьезные отношения...

astroinnaДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 16:02:04 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Вера!

По вопросу индивидуальной платной консультации Вы можете связаться со мной через почту.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » развод..возможно ли сохранить брак?важно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz