Вторник, 21-Май-2019, 13:51:43
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » личные отношения (душа)
личные отношения
vvvvvvvДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 18:04:37 | Сообщение # 1
Вопрос задан:
Москва, 6.11.2007 18:05
Я ничего не чувствую к другим
И не могу переключиться
Душа должна быть только с тем одним
В кого осмелилась влюбиться

Мои чувства останавливают его, он опасается развивать отношения, но и не уничтожает возможности. Сам не звонит и трубку не берет, но если я специально появляюсь рядом, чувствую его желание, нежность и тепло. Как мне быть?

astroinnaДата: Среда, 07-Ноя-2007, 00:53:16 | Сообщение # 2
Quote (vvvvvvv)
Как мне быть?

Заданный в такой форме вопрос не является в полном смысле хорарным. Это же подтверждает и нахождение главного сигнификатора карты на сожженом пути - см. правила п.8. , что подтверждает нерадикальность карты - т.е. ее непригодность для прогноза.

С уважением, Инна.

vvvvvvvДата: Среда, 07-Ноя-2007, 08:15:27 | Сообщение # 3
Спасибо,
может быть так:
Достигну ли я желаемого?

С благодарностью,
Елена

P.S. координаты его рожд. нужны?

astroinnaДата: Четверг, 08-Ноя-2007, 03:24:43 | Сообщение # 4
Вам лучше задать повторный вопрос через несколько месяцев, если к тому времени он еще будет актуален для вас.

Если пренебречь ограничениями, на которые указывает карта, то серьезные взаимоотношения между вами, к сожалению, маловероятны, хотя может иметь место некоторый тип общения. Как всегда напоминаю, что ответ , данный по хорарной карте, тем более с признаками нерадикальности, может не быть окончательным, т.к. может не охватывать такие периоды как годы, например. .

С уважением, Инна.

vvvvvvvДата: Четверг, 08-Ноя-2007, 08:43:13 | Сообщение # 5
Спасибо,
я повторю вопрос 7 февраля.
Елена.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » личные отношения (душа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz