Вторник, 21-Май-2019, 13:53:41
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Нет молодого человека
Нет молодого человека
kisylia8710Дата: Понедельник, 07-Авг-2006, 20:55:09 | Сообщение # 1
Добрый вечер! меня зовут Татьяна , мне 19 лет, родилась, живу и задаю вопрос из города Мытищи Моск.обл. дата рождения- 26.04.1987. у меня ниразу не было серьезных отношений с молодыми людьми. Общаюсь с мужчинами вроде нормально, но молодого человека нет. не понимаю в чем причина. Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году своего сужаного? Так хочется нормальных отношений!
Вопрос задан 7 августа 2006 года. в 20.55

kisylia8710Дата: Понедельник, 07-Авг-2006, 20:55:19 | Сообщение # 2
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна ,родилась 26.04.87г в г.Мытищи. с молодыми людьми у меня как-то неладится. 2 года назад на свадьбе у брата я познакомилась с молодым человеком, каторый мне очень понравился и мы стали периодически встречаться. Он старше меня на 10 лет. Все бы ничего, но он женат и у него есть ребенок. я понимаю, что с моей стороны это очень плохо поддерживать с ним какие-то отношения, но меня очень к нему тянет! тем более он мой первый мужчина и я ему полностью доверяю. Его семья близко общается с моей и очень велика опасность, что они все могут понять. Скажите пожалуйста - узнают ли родственники о нашей связи ?
Вопрос задаю из г.Мытищи 7.08.06 в 21.05.
Заранее благодарю

astroinnaДата: Понедельник, 07-Авг-2006, 23:08:32 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Татьяна! Вы оба вопроса задали не в свою тему, поэтому я их перенесла и скомпоновала.
В отношении ваших взаимоотношений с данным мужчиной - могу сказать, что они не являются для вас сколько-нибудь перспективными в плане создания счастливых и гармоничных взаимоотношений на будущее. Карта свидетельствует о том, что они не принесут вам ничего хорошего, и действительно, есть риск того, что о них станет известно кому-либо из родственников. Вероятен резкий разрыв.
Вы пишете -
Quote (kisylia8710)
Общаюсь с мужчинами вроде нормально, но молодого человека нет. не понимаю в чем причина.

Татьяна, вы забываете, что вам 19 лет. Понятно ваше желание встретить серьезные, надежные отношения, однако все приходит в свое время, и у вас все еще впереди.
Однозначно можно сказать лишь то, что для встречи с серьезными отношениями лучше всего быть свободной . Поэтому очень рекомендую вам отказаться от продолжения ваших нынешних бесперспективных и ненадежных отношений. Даже если серьезных и надежных чувств, вероятнее всего, придется еще подождать... Карта вопроса, к сожалению, не позволяет сделать вывод об их появлении в вашей жизни в ближайшем будущем. С уважением, Инна.

kisylia8710Дата: Пятница, 11-Авг-2006, 14:46:59 | Сообщение # 4
Огромное спасибо за совет! я умом понимаю , что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, но вот сердцем...уже столько раз ловила себя на мысли о том,что если он в очередной раз позвонит-скажу, что нам не стоит больше встречаться, но он звонит и забываю обо всем, соглашаюсь на очередную встречу. Не знаю как избавиться от зависимости от него. Посоветуйте, как остановить эти отношения? Сама пока не могу с этим справиться
С уважением Татьяна! родилась 26.04.87 в г. Мытищи. Его зовут Алексей, родился 22.04.77.

astroinnaДата: Пятница, 11-Авг-2006, 20:15:03 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Татьяна! Если вы действительно желаете разорвать данные отношения, то вполне достаточным может быть обыкновенное " не звони мне больше никогда" - произнесенное в последние сутки убывающей Луны - накануне новолуния - можете посмотреть по астрокалендарю, можете заглянуть ко мне на сайт - стр. http://astroinna.com/index..htm Однако, если подсознательно вы все же желаете сохранить данные взаимоотношения - то вам было б ы очень полезно глубоко и внимательно взглянуть внутрь себя и прояснить, что именно порождает в вас болезненную зависимость от взаимоотношений, которые, как и вы сами это понимаете - "ни к чему хророшему не приведут". С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Нет молодого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz