Воскресенье, 26-Май-2019, 14:56:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Менять ли работу? (Менять ли работу?)
Менять ли работу?
inangelДата: Среда, 14-Ноя-2007, 18:45:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Я с большим уважением отношусь к Вашему профессиональному мнению, обращалась к Вам за консультацией не однажды на страницах этого форума. Сейчас меня мучает такой вопрос:
Я работаю в банке. В последнее время ситуация на работе очень напряженная - по крайней мере я очень переживаю, сокращают часть работников, экономим на всем, моральная обстановка тяжелая. Ждем Нового Года, после которого якобы все должно быть хорошо, но с другой стороны, постоянные разговоры о банковском кризисе, в общем, перспективы туманные - то ли мы будем жить очень хорошо, то ли очень плохо. На этом фоне мне все больше хочется сменить работу. Я мучаюсь - то ли поискать работу в другом банке, то ли дождаться-таки этого Нового Года, либо попробовать себя в бизнесе - открыть свое дело. Но боюсь прогореть, а все-таки в материальном плане мне есть что терять. По утрам до тошноты не хочется идти на работу, хотя я понимаю, что сложившаяся ситуация имеет объективные причины. Подскажите пожалуйста - что лучше предпринять - уйти в другой банк, пересидеть и подождать, вдруг все наладится здесь или рискнуть на свой бизнес? Спасибо. Ваша тезка Инна. Вопрос задан из Твери. Я родилась 21.12.1973 приблизительно в 16.30 в Твери.

Сообщение отредактировал inangel - Четверг, 15-Ноя-2007, 09:39:27

astroinnaДата: Пятница, 16-Ноя-2007, 04:28:25 | Сообщение # 2
Здравствуйте, inangel, !

В данном случае могу сказать, что для вас лично складывающаяся на работе ситуация не обещает каких-либо крупных проблем.
Ваше положение там представляется достаточно надежным. И, вероятнее всего, перемены, там происходящие, или не затронут ваши интересы, или нормализуется сама ситуация. И с этой точки зрения вам вряд ли имеет смысл ее сейчас менять.
Что касается занятий бизнесом - то это совершенно не хорарный вопрос. Чтобы вообще что-либо сказать вам по данному поводу- требуется начинать с анализа вашего гороскопа рождения на предмет вашей способости к бизнесу вообще и т.д.
Однозначно могу лишь сказать, что до 30 января, как минимум, ни о каком начале бизнеса и думать не стоит.

Вы пишете, что обращались уже ко мне. Не уверена, вашим ли было обращение когда-то по поводу развода. ..
Я всегда прошу предоставлять обратную связь.. Как сложилась ситуация по интересующему вас вопросу?

С уважением. Инна.

inangelДата: Пятница, 16-Ноя-2007, 11:25:33 | Сообщение # 3
Доброе утро, Инна! Большое спасибо за ответ, обязательно приму к сведению. Я обращалась к Вам раньше под логином innoki, просто сейчас пароль забыла и пришлось перерегистрироваться. Один раз тоже насчет смены работы, но там ничего не вышло, как вы и предсказывали, а еще раньше обращалась насчет психологической совместимости с партнером, еще по-моему, вопросы задавались в гостевой. Вы ответили, что союз имеет все шансы быть длительным и счастливым, но неоднократно отношения будут находиться на грани разрыва. Это, конечно, только суть. В декабре 2006 года мы поженились, и так, в-общем-то и живем: то я не представляю, как можно прожить с этим человеком еще хотя бы один день, мне кажется, что он из меня всю энергию вытянул, то не представляю вообще как я могу о таком думать, и хочу прожить с ним всю жизнь! У нас то развод, то медовый месяц. Правда, в последнее время наметилась все-таки тенденция к лучшему, я довольна и счастлива. Так что Ваш прогноз оказался очень достоверным, на мой взгляд. Так что еще раз вам спасибо, а про развод - это не я!

astroinnaДата: Пятница, 16-Ноя-2007, 12:21:22 | Сообщение # 4
Здравствуйте, inangel, !

Рада за вас. ну, и за свой прогноз.

В форме входа есть функция "забыл пароль". Возможно, вы не знаете. Но. быть может, она просто не работает.
Если не сложно, проверьте пожалуйста, чтобы я была в курсе. Я ввела ваш прошлый логин. И пароль должен поступить на адрес вашей тогдашней почты. если вы его не изменили, конечно. Сообщите пожалуйста, получили ли вы его.

С уважением, Инна.

inangelДата: Вторник, 20-Ноя-2007, 17:50:20 | Сообщение # 5
Добрый вечер, Инна! Дело в том, что я и в тот почтовый ящик попасть не могу, пароль тоже не помню, контрольный вопрос почему-то не срабатывает, видимо, судьба мне выступать под новым логином! Спасибо. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Менять ли работу? (Менять ли работу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz