Воскресенье, 26-Май-2019, 15:13:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Переход на другую работу
Переход на другую работу
unshikДата: Четверг, 15-Ноя-2007, 10:59:49 | Сообщение # 1

Здравсвуйте, дорогая Инна.
Спасибо большое за Ваши советы.
Пытаюсь работать над собой.
Сейчас хотела бы спросить не на счет личных отношений, а на счет смены работы.
Я работаю в представительстве иностранной компании в отделе маркетинга. В этом году уже неоднократно пыталась подыскать себе другую компанию с лучшими условиями. Так как хочется развития в первую очередь, а здесь штат маленький и роста дальше никакого.
Искала работу в основном в иностранных предприятиях или представительствах, так как местные компании думала, не смогут предоставить конкурентоспособную зарплату и интересные командировки.
Вчера позвонил знакомый с местной радиостанции, он работал там менеджером по рекламе, сейчас переходит на другую работу и ищет замену, звонил узнать нет ли у меня знакомых с опытом работы в маркетинге. Рассказал условия. Там оклад выше моего в два раза и условия вроде лучше чем у меня сейчас… вот я теперь думаю может мне попробовать перейти. Только вот после стажа в иностранной компании сложно решиться перейти в местную фирму.
Подскажите- стоит ли решиться на смену работы именно сейчас и в это фирму или пока поработать еще здесь и подыскать другое место?

Спасибо заранее. С нетерпением буду ждать ответ.

astroinnaДата: Пятница, 16-Ноя-2007, 06:27:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Новое мето работы действительно представляется более предпочтительным для вас. хотя в чем-то может и не оправдать ваших надежд. Однако, идеальные ситуации вообще редко встречаются в жизни. Что касается - не поработать ли еще здесь и не подыскать еще- что-то - в данном случае сказать что-либо определенно не берусь. Однако, думаю, что это не принципиально, ведь в случае нахождения еще лучших условий вы также сможете перейти на новое место работы, надо думать..

С уважением, Инна.

unshikДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 07:48:20 | Сообщение # 3

Добрый день!
Спасибо большое за Ваше внимание!!!
Не знаю можно ли задать еще один вопрос.
Я тут все решиться никак не могу с работой.
вчера опять звонили с радио,звали на работу,поподробнее рассказали о работе. Тот знакомый который ищет себе замену уходит из-за конфликта с руководством. предупреждает что будет нелегко работать.
У меня есть еще вариант. Моя мама и большая часть родствеников живут в России, г.Оренбург. Звонила маме посоветоваться как быть с работой, она говорит приезжай сюда, здесь найдем тебе работу.
Может для меня будет лучше переехать туда? но не известно как все там у меня сложится.
Если возможно посмотреть еще раз на мою ситуацию, ответте пожалуйста.

Спасибо заранее.

astroinnaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 10:41:30 | Сообщение # 4
Здравствуйте, !

Что касается перезда - это не хорарный вопрос. Чтобы дать ответ требуется подробный анализ вашего гороскопа рождения, плюс локальных гороскопов, т.е. построенных на место вашего настоящего местопребывания, и на Оренбург, чтобы можо было увидеть, в каких сферах и в какую сторону у вас могут измениться потенциальные возможности. Это требует индивидуальной платной консультации.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Переход на другую работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz