Воскресенье, 26-Май-2019, 14:10:39
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » другая женщина
другая женщина
ksjunjaДата: Среда, 21-Ноя-2007, 18:15:44 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!Случайно набрела на ваш сайт и вот решила написать...Меня очень волнует один вопрос - есть ли у моего мужа другая женщина?? Еще летом знакомые сказали,что видели его в баре с одной женщиной...Муж все отрицает...А меня до сих пор мучает эта информация...Мы стали часто ссорится,ругаться...Помогите пожалуйста!!! Вопрос задан из Москвы,в 18.07...Я - родилась в Душанбе 26.10.1975,муж - родился там же,26.03.1961..К сожалению времени не знаю....Заранее вам благодарна....

astroinnaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 10:25:28 | Сообщение # 2
Здравствуйте, ksjunja, !

По вашему вопросу могу лишь сказать, что если у вашего мужа и были какие-либо отношения с другой женщиной, что не исключено, то они совершенно не являются теми, из-за которых стоило бы переживать. Карта вопроса вообще не свидетельствует, что они были теми. которые можно было бы назвать "любовными" . И они не были сколько-нибудь серьзными или перспективными. Вероятнее всего, они вообще были малозначимыми, да и воообще завершились.
Карта показывает, что вы сейчас настроены несколько возбужденно, возможно даже, и агрессивно. Это большая ошибка. Тем более, что очень часто конечным результатом какого-либо общения мужчины на стороне с другой женщиной, является именно осознание того, что в действительности ему эмоционально близка именно жена.
И для вас сейчас очень важно суметь изменить способ своего поведения. Когда он станет мягким и женственным, у той другой женщины не останется вообще никаких шансов вернуться в жизнь вашего мужа, даже если она и присутствовала в ней каким-либо образом.

С уважением, Инна.

ksjunjaДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 23:50:56 | Сообщение # 3
Добрый вечер,Инна!!! спасибо вам огромное за ответ!! Обязательно прислушаюсь к вашим советам...Я действительно веду себя немного агрессивно по отношению к мужу..Буду менять свое поведение :-) .... Огромное спасибо еще раз!!!!!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » другая женщина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz