Воскресенье, 26-Май-2019, 14:56:04
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » о работе (боязнь потери работы)
о работе
volДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 12:23:22 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!
Почитала ваши ответы для разных людей, понравилось,решилась задать вопрос каторый мучает меня:
нашу фирму собираются продавать,уже собирают документы. Мне очень нравится моя работа,очень хороший коллектив, особенно напарница с кот. мы вместе ведем бухгалтерию,очень не хотелось бы менять работу. Подскажите как будут развиваться события в 2008 году, надо ли искать работу (что очень не хочется) или же тот кто купит нашу фирму оставит нас на местах???
Меня зовут Светлана, родилась 29.03.1973г., в 6 утра, в Ленинграде
Спасибо заранее.

astroinnaДата: Среда, 28-Ноя-2007, 10:09:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, на какие вопросы вы можете получить здесь ответ. Как будут развиваться события на фирме в течение года - это слишком серьезный вопрос и выходит за рамки форума. На основании же карты вопроса могу сказать , что для вас лично развитие событий обещает предоставить возможности найти себя в новых условиях и дальнейшей работы на прежнем месте.

С уважением, Инна.

volДата: Четверг, 20-Дек-2007, 16:56:22 | Сообщение # 3
Спасибо Инна.
Извините что плохо прочитала правила форума, в следующий раз постараюсь быть внимательней...

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » о работе (боязнь потери работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz