Вторник, 21-Май-2019, 14:23:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что ждет в отношениях
Что ждет в отношениях
kat1Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 09:25:09 | Сообщение # 1
sdrawstwujte inna!!!
u menja nadannij moment wot takakja situazija...
ja samugem(moj mug sowut edik 30.06.1978 rodilsja g. almata) menja sowut katja 01.08.1981 rodilas g. astana giwu w germanii , no ja wstretila po internetu swoego druga shkoli on giwet w kasachstane ego sowut dima rodilsja g. astana 13.12.1981 i u nas na4inajutsja wsaimnoe ponimanie(i dage bolshe) ja xotela bi s nim wstretitsja ?uwigusj li ja snim??
i est li unas snim budujushee??ja etogo silno xo4u...

ja gdz sneterpeniem washego otweta!!!
spasibo

kat1Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 09:25:19 | Сообщение # 2
ojiswinite sabila wopros sadan is germanii..

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 09:40:30 | Сообщение # 3
Здравствуйте, kat1, !

Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я перенесла его. Замечу также, что любой сколько-нибудь серьезный взгляд на ситуацию взаимных отношений предполагает анализ гороскопов рождения. Здесь же в рамках форума я могу дать вам ответ лишь на основании хорарной карты, которая не всегда дает окончательный ответ, т.к. может не охватывать столь длительные промежутки времени как годы. например. И сообщите свое точное местонахождение, пожалуйста.

С уважением, Инна.

kat1Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 10:37:04 | Сообщение # 4
moe mesto naxogdenija
germanija gorod kornwesthajm

astroinnaДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 19:08:21 | Сообщение # 5
Здравствуйте, kat1, !

Что-то не могу найти координаты kornwesthajm .
Назовите ближайший крупный город.

С уважением, Инна

kat1Дата: Вторник, 11-Дек-2007, 09:03:12 | Сообщение # 6
sdrawstwujte inna!!
pomogite mne pogalujsta u menja sej4as ne snaju 4to tworitsja w li4noj gisni. situazija wse tage 4to ja wam i pisala no ona na4inaet globaljno raswiwatsja...
pomogite xot 4emnibud....
ja nadejusj na wash bistrij otwet.
moi koordinati germanija gorod stuttgart
pogalujsta!!
spasibo

astroinnaДата: Вторник, 11-Дек-2007, 11:43:37 | Сообщение # 7
Здравствуйте, kat1, !

Успокойтесь.,пожалуйста. Ваши переживания вполне понятны, тем не менее, жизнь достаточно сложна., и не стоит спешить совершать шаги, которые были бы необратимы. К сожалению, карта вопроса, хоть и действительно свидетельствует о сильном притяжении между вами и мужчиной, о котором идет речь, тем не менее не позволяет сделать вывод, о возможности встречи в ближайшем будущем. Дело в том, что ответы, которые могут быть получены по карте вопроса далеко не всегда являются окончательными, т.к. не всегда охватывают длительные промежутки времени, такие как годы, например.
Кроме того. как я уже говорила - любой сколько-нибудь серьезный взгляд на ситуацию подразумевает подробный взаимный анализ гороскопов. А это далеко выходит за рамки возможной форумной консультации.
Вы пишете - помогите чем-нибудь. Реально - астролог может вам помочь взглянуть на ситуацию более осознанно, рассмотрев вашу взаимную совместимость с юношей, о котором идет речь и с вашим мужем, чтобы дать астрологическую рекомендацию - кто же и них является для вас более подходящим спутником жизни. Замечу, что очень часто отношения, которые развиваются через интернет. на расстоянии - страдают недостаточной степенью реального видения друг друга, когда желаемые черты в партнере с готовностью дорисовывает воображение. Следствием такого положения вещей в таком случае становится болезненное разочарование, а в вашем случае - следствием может стать еще и развод. Так что , если желаете увидеть ситуацию в реальном свете и воспользоваться астрологическими рекомендациями - вы можте заказть индивидуальную платную консультацию. Еще один момент - вы не сообщаете. есть ли у вас ребенок. В таком случае, к сожалению, я не считаю возможным давать вам какие-либо консультации по данному вопросу.

С уважением, Инна.

kat1Дата: Вторник, 11-Дек-2007, 22:11:56 | Сообщение # 8
sdarwstwujte inna!!!
ja o4en blagodarna wam sa bistrij otwet...
spasibo!!!
da u menja estj rebenok mal4ik 1,8 goda... a po4emuwi sprashiwaete?
napishite mne wse podrobno skolko eto budet u was stoit??nasowte pogalujsta srazu wsju summu.
i kak ja smogu wam pereprawit denjgi s germanii??
ja budu gdat!!!

astroinnaДата: Среда, 12-Дек-2007, 05:54:27 | Сообщение # 9

Здравствуйте, kat1, !

По вопросу индивидуальной консультации свяжитесь со мной через почту - astro.consult@mail.ru

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что ждет в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz