Вторник, 23-Июл-2019, 04:41:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Семья и дети
Семья и дети
lemurchikДата: Вторник, 11-Дек-2007, 14:47:51 | Сообщение # 1
Здравствуйте. В середине этого года я разошлась с мужем (сохранив хорошие отношения). Сейчас от меня уходит любимый человек (возвращается в Минск, мы оба оттуда, сейчас работаем в Москве). Встречу ли я еще мужчину в своей жизни, которого смогу полюбить и который полюбит меня? Очень хочу ребенка, будет ли он у меня в ближаешем будущем?
Я родилась 25.01.1980 в 12.45 в городе Минске. Сейчас живу в Москве, но планирую где-то через год вернуться в Минск.

astroinnaДата: Вторник, 11-Дек-2007, 18:07:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lemurchik, !

Вам надо ознакомиться с правилами форума. Там сказано, на какие вопросы здесь может быть дан ответ. Ваши вопросы ни в коей мере не входят в возможности краткой форумной консультации.

С уважением, Инна.

lemurchikДата: Вторник, 11-Дек-2007, 18:31:20 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ, постаралась сформулировать основные вопросы правильно:
1. Приведет ли разрыв текущих отношений к переменам к лучшему в моей жизни
2. Стоит ли мне заводить ребенка от человека с которым расстаюсь в настоящее время.

astroinnaДата: Среда, 12-Дек-2007, 06:03:33 | Сообщение # 4
В данном случае переформулировка вопроса ничего не меняет. Вас интересует достаточно отдаленное будущее. А хорарная карта, на основании которой здесь дается ответ, эффективна лишь для вопросов по поводу актуальной на данный момент ситуации - той, которая может разрешиться в течении месяцев.
Да и сама формулировка вопроса у вас исключает возможность трактовки карты. Что значит - перемены к лучшему, и почему всвязи с разрывом текущих отношений? В таком вашем отношении к происходящему очень много субъективного восприятия, а потому ваш вопрос вообще не имеет ответа.
Вам нужен астологический прогноз на годы вперед, чтобы прояснить перспективы вашей личной жизни. Анализ гороскопа, быть может. Замечу лишь, что ваши настороения по поводу "завести" ребенка от человека, с которым вы расстаетесь... очевидно, вызваны просто вашим тяжелым психологическим состоянием . Иначе сложно объяснить желание 27 -летней женщины, у которой вся жизнь еще впереди, родить ребенка от человека, с которым уже расстается, при этом оставив ребенка без отца... Не стоит спешить совершать шаги, которые могут иметь необратимые последствия. Особенно в возрасте 27, пусть даже и 28 лет.

С уважением, Инна.

lemurchikДата: Среда, 12-Дек-2007, 17:10:27 | Сообщение # 5
Cпасибо за ответ. А какова примерная стоимость индивидуального гороскопа с прогрнозом на ближайшие несколько лет? e-mail: lemurchik@tut.by

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Семья и дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz