Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспектива отношений
перспектива отношений
TatyanaДата: Четверг, 13-Дек-2007, 16:28:30 | Сообщение # 1
Доброго времени суток! Ситуация очень запутанная,хотелось бы разобраться - очень надеюсь на помощь. Дорогие астрологи ответьте насколько прочным и длительным может быть брак: она 13.07.1967 13:19 г. Нижнеудинск , он : 27,02,1969 06:49 г.Нижнеудинск . И можно ли надеяться на какое-то будущее с этим мужчиной мне? мои данные данные: 10/09/1970 07:50 г.Нижнеудинск . Дело в том ,что это мой бывший муж. Сейчас мы с ним помирились и встречаемся , он говорит ,что любит меня , но вместе быть не получается поскольку он женат. А я уж совсем измучалась толи любит ,толи нет. Буду очень признательна если найдете время ответить.

astroinnaДата: Четверг, 13-Дек-2007, 19:04:49 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Татьяна!

Вам надо ознакомиться с правилами . Там сказано, на какие вопросы вы можете получить ответ.
Это вопросы, ответ на которые может быть получен по хорарной карте - карте вопроса. В вашем случае требуется подробный анализ на совместимость сразу трех гороскопов. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

TatyanaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 16:11:00 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна! пока обдумывала по поводу консультации оказалось , что у нас с любимым векторные отношения , а консультировать такие почти не возможно... Если можно вопрос: есть ли будущее в наших взаимоотношениях? г.Нижнеудинск 21:05

astroinnaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 16:37:29 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Татьяна!

Раз вас устраивает взгляд на ваши взаимоотошения через призму хорарной карты - могу вам сказать, что, к сожалению, ответ отрицателен. Как всегда, в таких случаях, напоминаю , что ответ , данный по хорарной карте, не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например.

С уважением, Инна.

TatyanaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 16:56:52 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ ... а по поводу векторных отношений - из структурного гороскопа, что произвело гнетущее впечатление

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz