Вторник, 21-Май-2019, 13:38:00
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможны ли отношения?
возможны ли отношения?
svetlyak77Дата: Воскресенье, 13-Авг-2006, 10:32:55 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Меня зовут Светлана. 10 июля этого года познакомилась с молодым человеком (родился 10.08.1979 в г. Стерлитамак, живет в г. Уфа (Башкортостан), время не известно). Он мне очень симпатичен, мне, кажется, что мы с ним похожи. Я ему тоже нравлюся и он делает попытки встречаться со мной, но я не знаю, стоит ли.. не знаю, какие у него намерения, не относится ли он ко мне легкомысленно..?
мои данные: родилась и живу в г.Уфа 18.08.1984, в 9.00. Заранее большое спасибо.

astroinnaДата: Понедельник, 14-Авг-2006, 12:45:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана! По поводу ваших взаимоотношений могу сказать, что они, к сожалению, не обещают быть достаточно надежными и стабильными. В отношении того, какие у молодого человека намерения - на данный момент намерения у него по оотношению к вам, в лучшем случае - еще неопределенны и неясны, что в общем-то и неудивительно, учитывая ваш столь короткий срок знакомства. Однако не исключено, что его поведение вас в чем-либо разочарует или насторожит ,и вы сами решите прекратить данные взаимоотношения. С уважением, Инна.

svetlyak77Дата: Понедельник, 14-Авг-2006, 17:57:44 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Меня останавливает его неискренность по отношению ко мне..
Большое спасибо за ответ! буду иметь ввиду..

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможны ли отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz