Воскресенье, 26-Май-2019, 13:58:03
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения рушаться!!! (отношения)
Отношения рушаться!!!
MilanaДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 11:18:02 | Сообщение # 1
Очень Вас прошу откликнуться!!!!
Познакомились 11.12.04 года. Я родидась 24.11.70 в 3 ч 50 м , он 10.04.72 в 12.10 встречались на протяжении 3 лет, но меня не всё устраиавет в наших отношениях и я решила расстаться 14.12.2007г., он молча согласился. Хотя я его люблю. Теперь мучаюсь, а не поторопилась ли я. Вопрос: есть ли возможность нам быть снова вместе и быть счастливы или это конец отношений?

Сообщение отредактировал Milana - Понедельник, 17-Дек-2007, 17:08:08

MilanaДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 17:10:56 | Сообщение # 2
Ну почему никто не от вечает? cry

astroinnaДата: Вторник, 18-Дек-2007, 08:53:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Милана!

У меня не всегда есть возможность ответить так быстро, как бы вам хотелось. К тому же всегда полезно читать правила. Там сказано. в частности, что необходимо указывать откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

MilanaДата: Вторник, 18-Дек-2007, 10:10:38 | Сообщение # 4
Спасибо за то что Вы откликнулись, Инна!!!
вопрос задан из Вологды. Жду Вашего ответа.

С уважением, Милана.

Сообщение отредактировал Milana - Вторник, 18-Дек-2007, 10:11:05

astroinnaДата: Среда, 19-Дек-2007, 00:19:03 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Милана!

Первый раз ваш вопрос прозвучал в 10.28 - почему-то вы его задали дважды в течение дня в разное время...

Достоверной же картой является та, что построена на время впервые заданного вопроса ( это для информации.)

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует, что для вас возможно " быть вместе". Извините, если данный ответ вас расстроил.
Напомню, что ответ, данный по хорарной карте, не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать таких длительных промежутков времени как годы, например. Срок его действия может быть ограничен месяцами.

С уважением, Инна.

MilanaДата: Среда, 19-Дек-2007, 09:39:39 | Сообщение # 6
astroinna, спасибо за ответ!

я не расстроена.

MilanaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 17:13:12 | Сообщение # 7
astroinna, добрый вечер!

хочу сказать Вам, что Вы оказались правы.
дело в том, что мы помирились 17.12...поэтому я ответила Вам

Quote (Milana)
astroinna, спасибо за ответ!
я не расстроена.
...но в дальнейшем оказалось, что по независящим от нас причинам, мы действительно сейчас не можем быть вместе! не буду вдаваться в подробности, но Ваше предсказание сбылось. По истечению какого срока я могу обратиться к Вам с просьбой посмотреть наши отношения ещё раз?
С УВАЖЕНИЕМ, МИЛАНА.

astroinnaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 22:10:53 | Сообщение # 8
Добрый вечер, Милана!

Вопрос может быть задан повторно, если в ситуации или обстоятельствах ,с ним связанных, происходят сущственные изменения, позволяющие надеяться на иной ответ. При этом желательно, чтобы прошел срок не менее 3-х месяцев.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения рушаться!!! (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz