Вторник, 23-Июл-2019, 03:31:39
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
VaiolaДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 23:33:49 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна. Очень давно не была на Вашем сайте. Я Вам на мейл написала. И вот нашла сайт Ваш. Ссылочка стерлась.
У меня такой вопросик. Удачное ли сейчас время для смены работы и все ли будет меня устраивать на той, на которую я перейду. Вопрос задан Минск 21.26
Мои данные Светлана 11.01.1980 18.45 Орша.
Буду очень благодарна если ответите.

astroinnaДата: Вторник, 18-Дек-2007, 23:48:14 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Я получила ваше письмо. Надеюсь, у Вас все хорошо в личной жизни.
Что касается

Quote (Vaiola)
Удачное ли сейчас время для смены работы
- то это не хорарный вопрос.
Время слишком быстротечно и очень быстро видоизменяются планетные конфигурации. Всегда надо смотреть конкретный день, если не час . Так что ничего по этому поводу сказать не могу.

Карту вопроса рассмотрела на время, когда он был впервые задан - тогда он прозвучал иначе -

Quote (Vaiola)
устроюсь ли я в хорошую фирму, с хорошей зарплатой?
- из чего следует, что вы еще находитесь в поисках работы ...
В таком случае - вопрос поставлен не совсем правильно...
Если еше не найдена работа, то преждевременным является сам вопрос
Quote (Vaiola)
все ли будет меня устраивать на той, на которую я перейду
, ведь еще не факт, что вы вообще перейдете на нее - в ближайшие месяцы, во всяком случае - и вопрос не задан в соответствии с актуальной ситуацией. Актуально спросить - удастся ли найти работу - и только в том случае, если уже есть реальный вариант, тогда и спросить - будет ли все устраивать...

Я думала, что вы уже более "в курсе" относительно постановки хорарного вопроса.

И , соответственно, как и можно предположить, карта вопроса имеет признак нерадикальности, что делает ее непригодной для прогноза один из главных сигнификаторов на сооженном пути - см. правила - п.8.

Вот так... так что ничего сказать не могу. Вообще карта в целом достаточно проблемная, как и само желание найти вариант работы, в котором "все будет устраивать".

С уважением, Инна.

VaiolaДата: Среда, 19-Дек-2007, 00:42:34 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна. Очень рада, что Вы ответили мне. Вообщем я немного запуталась. Работу ищу. И варианты есть. Но все пока расплывчато. Я может быть даже хотела узнать не сколько удастся ли найти, потому как если захотеть найти можно, а скорее я хотела узнать благоприятный ли сейчас для меня период для смены работы. Вот. Сумбурно немного получилось, но думаю Вы меня поняли.
А в личной жизни... ну как у всех...бывает всякое biggrin и хорошее и плохое. Воюю со своими Водолеем и Рыбкой (вернее они воюют, а я разнимаю). Ну не скучно знаете ли. happy

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz