Воскресенье, 26-Май-2019, 14:22:53
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Наша жизнь.
Наша жизнь.
lyubsyДата: Вторник, 25-Дек-2007, 13:53:26 | Сообщение # 1
Добрый день, многоуважаемая Инна!
Дело в том, что я тоже занимаюсь астрологией и в последнее время меня одолевают предчувствия по поводу встречи Нового года. Как будто в этот праздник должно произойти что-то страшное и надо сидеть дома и никуда не ехать.
Я посмотрела свою карту и карту своего гражд. мужа - у нас обоих указание на опасность от оружия, возможную смерть во время праздника... (Конец декабря-начала декабря Соединение Марса с Менкалинан и др. аспекты).
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Вдруг я ошибаюсь и не так интерпритирую?
Я родилась 25.10.1987 г. В 00:15 в городе Оленегорске.
На всякий случай координаты рождения моего мч. 03.07.1981 г. в 08:45 г. Спб.
Сейчас живу в Питере.
Заранее вас благодарю!

astroinnaДата: Среда, 26-Дек-2007, 01:47:26 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lyubsy, !

У меня нет возможности глубоко анализировать оба гороскопа на предмет вероятности вообще в вашей жизни попадания в ситуации, чреватые столь тяжелыми последствиями, о каких вы пишете, тем более, определять временные периоды, когда они наиболее вероятны. Если ваши опасения вызваны одним лишь транзитом Марса , тем более со звездой.( о др. вы не пишете) - говорить вообще не о чем.
Напряженные контакты Марса сами по себе действительно сигнифицирует о напряженных днях, когда вероятность попадания в конфликтные ситуации и даже травмоопасные повышается. Однако, это не какая-то фатальная энергия. Если вы заранее предупреждены о его негативном влиянии, то вполне достаточным может быть обычного благоразумия и осмотрительности в складывающихся обстоятельствах.
В эти дни сознательно избегайте попадания в критические ситуации, сохраняйте душевное равновесие.
В большинстве случаев этого вполне достаточно. чтобы пережить дни влияния Марса без особенных последствий.
Это для людей неразвитого типа, совершенно неспособных контролировать свои агрессивные импульсы данное влияние всегда чревато попаданием в скандалы, драки и др. проявлениями и с более тяжкими последствиями, тем более, если такой тип примет еще и алкоголя, к примеру.
Я обратила внимание, что в ваших обоих гороскопах присутствует напряженное взаимодействие Марса и Нептуна. В контексте вашего беспокойства, я бы рекомендовала вам избегать попадания в компании такого уровня где возможны пьяные драки и скандалы, также и самим
избегать принятия чрезмерного количества спиртного.

Могу добавить, что на данный момент я не вижу таких астрологических влияний, которые способны были бы спровоцировать столь тяжелые последствия, о которых вы пишете.( Замечу, что от них несколько веет фатальностью - очень сомнительое отношение к астрологическим показаниям гороскопа. Можно даже сказать, что от такого отношения больше вреда, чем пользы).

Однако, я не могу знать, насколько точно время рождения, указанное вами, и. соответственно, проанализировать влияния на куспиды определенных домов.

Если ваше беспокойство все же столь сильно - то можно прекрасно встретить Новый год и дома наедине с любимым. Какие тут проблемы? Многие о таком лишь мечтают.

Удачной встречи Нового года. С уважением, Инна.

lyubsyДата: Среда, 26-Дек-2007, 12:19:19 | Сообщение # 3
Спасибо огромное вам, Инна!
Вы развеяли мои опасения, теперь, наверное, поступим, как вы и посоветовали - будем встречать вдвоём, обойдёмся без поездок на машине по ночному городу к родственникам!=)
Вы очень помогли мне!
Вам тоже желаю удачной встречи Нового года и удачи во всём! happy

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Наша жизнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz