Вторник, 23-Июл-2019, 04:09:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений (встретимся ли мы еще)
Перспектива отношений
маджДата: Вторник, 15-Янв-2008, 14:54:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Меня очень интересует, даже мучает один вопрос. Продолжатся ли мои отношения с человеком, родившимся 30.07.1970г. или жизнь развела нас навсегда? Расстались мы 27.11.2007г. Очень симпатизировали друг другу, но он поменял работу и почему-то резко исчез из моей жизни. Я очень скучаю!
Мои данные: 01.01.1976г. около 6.00 утра в г. Кургане.

astroinnaДата: Вторник, 15-Янв-2008, 22:16:04 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мадж!

Вы не указали, откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

маджДата: Среда, 16-Янв-2008, 06:19:36 | Сообщение # 3
Добрый день! Вопрос из г. Кургана. И еще одно уточнение: его год рождения 1971. Извините, пожалуйста, что сразу указала неточно.

astroinnaДата: Среда, 16-Янв-2008, 19:03:05 | Сообщение # 4
Здравствуйте, мадж, !

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возобновлении ваших взаимоотношений. Напомню,что на данном форуме консультации осуществляются на основе анализа хорарной карты, которая не всегда может давать окончательный ответ, т.к. срок действия такой карты может ограничиваться месяцами и не охватывать такиих временных промежутков как годы, например.

С уважением, Инна.

маджДата: Четверг, 17-Янв-2008, 07:11:27 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ, Инна! Не смотря на неблагоприятный прогноз, надежды я все равно не теряю. Ведь с днем рождения он меня все-таки поздравил - принес букет роз. Значит, думает обо мне. Все дело в том, что он женат и я тоже замужем - это препятствие. Если будут какие-то новости, я Вам сообщу.

маджДата: Пятница, 26-Дек-2008, 14:40:35 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна! Прошел почти год, но мои чувства ничуть не утихли. И вот он позвонил и сказал, что хочет увидеть меня, чтобы поздравить с Новым годом. Может быть теперь звезды "на моей стороне" и продолжение отношений возможно?

astroinnaДата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 03:30:12 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Мадж!

К сожалению, ваши отношения не представляются сколько-нибудь перспективными. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под продолжением...
Все же, могу сказать, что данные отношения, даже продлившись, не обещают соответствовать вашим ожиданиям, а могут быть болезненными и разочаровывающими. Извините, если данный ответ Вас расстроил.

У Вас муж. .. Во всяком случае, не спешите принимать решения, которые могли бы иметь необратимые последствия.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

маджДата: Понедельник, 29-Дек-2008, 06:58:29 | Сообщение # 8
Инночка! Под "продолжением" я имела в виду лишь романтическую сторону отношений, дружбу, как это и было раньше. Может быть, это покажется смешным и неправдоподобным, но большего в моём положении я себе не позволю. Обычное дружеское общение с легким флиртом - это то, на что я надеюсь. Он порядочный человек, и я себя считаю таковой.
Тогда не понятно, что болезненного и разочаровывающего здесь может произойти?
В Вашем ответе я не увидела "100-процентного" "нет"! Это значит, что есть варианты?

astroinnaДата: Понедельник, 29-Дек-2008, 13:34:00 | Сообщение # 9
Вопрос может быть задан предельно конкретно. Хоть Вы и писали в первом обращении, что ваши отношения ограничивались тем, что
Quote (мадж)
Очень симпатизировали друг другу
, в своем ответе исходила из того, что люди редко обращаются к астрологу по поводу отношений малозначимых , типа

Quote (мадж)
Обычное дружеское общение с легким флиртом
, нисколько не надеясь на "продолжение" их в намного более серьезном качестве.

Так что мой ответ можете интерпретировать в свете того, что могли бы Вы ожидать , если позволите вашим отношениям перейти в глубоко личные и серьезные.

С уважением, Инна.

маджДата: Вторник, 30-Дек-2008, 08:55:21 | Сообщение # 10
Спасибо за оперативность, Инна!
Дружба между мужчиной и женщиной, как и дружба вообще любая не является для меня малозначимыми отношениями. Она порой бывает длительнее и прочнее, чем любовь.
Не посчитайте меня назойливой, Инночка, дорогая, но всё же хочу уточнить: Ваша фраза "данные отношения, даже продлившись,.." дает надежду на то, что продолжение возможно. Я права? Что говорят звезды?
(как утопающий хватаюсь за ниточку...)
С уважением, Мадж.

astroinnaДата: Среда, 31-Дек-2008, 03:01:07 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Мадж!

Quote (мадж)
Дружба между мужчиной и женщиной, как и дружба вообще...

Видите ли, карта не подтверждает вашего отношения к этому мужчине, исключительно как к другу. Данный момент представляется сомнительным.

К сожалению, продолжение ваших отношений крайне маловероятно. Извините, если данный ответ вас расстроил.

Надеюсь на обратную связь, когда ситуация ваших отношений как-то определиться.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений (встретимся ли мы еще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz