Вторник, 21-Май-2019, 14:36:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
работа
belloДата: Понедельник, 21-Янв-2008, 15:22:13 | Сообщение # 1
Я работаю на одном месте лет 15 / "приросла", наверно /.В парикмахерской.Плачу аренду как просят.Но узнаю,что это высокая аренда.Даже после её уменьшения всё равно аренда высока сравнительно с городскими аналогичными местами. 19 дек. 2007г. в период с 14.25 по 15.00 я встретила хозяйку салона,которая предлож. перейти к ней на меньшую аренду.Переходить ли мне? Не потеряю ли я клиентов? Я род. 07.01.1967 в 15.30 по бирке в Браславе 27.03-дол. и 55.63-шир. Асц. 29.42 по Коху.Живу в Даугавпилсе 26.30-долг. и 56-шир.

astroinnaДата: Среда, 23-Янв-2008, 20:14:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте, bello, !

Карта вашего вопроса содержит признак нерадикальности, что ставит под сомнение возможность ее достоверной трактовки.
Возможно, вопрос уже ранее задавался вами кому-либо , или решение вами уже принято.
Так что ответ по такой карте может быть разве что " предположительным".
Отвечу так. На вашем нынешнем месте работы ситуация склонна складываться в чем-то ощутимо неудовлетворительным образом. Причины могут различны - не только стоимость аренды. И с этой точки зрения - вам имеет смысл искать новые варианты.
Даный вариант представляется вполне реальным, но , к сожалению, не идеальным.( хотя, в общем-то, идеальных вариантов и вовсе не сушествует) Т.е. нечто может и не совсем устраивать. Во всяком случае - на начальном этапе.
Существует еще два момента. Нечто может вас задержтвать на прежней работе какое-то время. и второе - данный период не слишком удачен для начала новой деятельности или значительных перемен. Лучше по крайней мере подождать до начала февраля - до 3-го числа, скажем.Хотя. разумеется, это рекомендация общего плана. - т.е., без учета показаний гороскопа, что требует индивидуальной консультации.
С уважением, Инна.

belloДата: Четверг, 24-Янв-2008, 13:44:48 | Сообщение # 3
Спасибо,вам за ответ!Я его воспринимаю как хороший совет. В 2007г. в марте-мае принимала решение уйти, но так и осталась н старом месте.Надеюь,в этом году получится оторваться. Спасибо, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz