Вторник, 21-Май-2019, 13:29:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли этим заниматься?
Стоит ли этим заниматься?
АлинаДата: Вторник, 29-Янв-2008, 00:52:22 | Сообщение # 1
Добрый вечер Инна!Здорово что попала на Ваш сайт,не успела со всем ознакомиться,но все еще впереди!
Инна,я сейчас не работаю ,дома с ребенком,короче нет никакого заработка ,подруга недавно говорит,у тебя высшее образование,почему не займешься репетиторством для младших классов,да и дополнительные деньги появяться,неуверенность есть.Что Вы скажете?
я род 11 /11/1974 19ч10 мин в городе Новый Узень(недалеко от бывшего Шевченко)Мангышлакской области
С уважением smile
Здесь прикольные смайлики smile

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 29-Янв-2008, 12:37:04

astroinnaДата: Вторник, 29-Янв-2008, 21:32:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Алина, !

Спасибо за хороший отзыв. Однако, если бы вы прочитали правила, то. возможно поняли , что ваш вопрос не относится к тем, ответ на которые может быть дан лишь на основании хорарной карты - т.е. карты, построенной на время возникновения вопроса. Требуется анализ гороскопа на предмет ваших профессиональных возможностей, как минимум. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.
Все же , я постараюсь вам что-либо ответить, если вы скажете, откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

АлинаДата: Среда, 30-Янв-2008, 08:54:25 | Сообщение # 3
Quote (astroinna)
Здравствуйте, Алина, !
Спасибо за хороший отзыв. Однако, если бы вы прочитали правила, то. возможно поняли , что ваш вопрос не относится к тем, ответ на которые может быть дан лишь на основании хорарной карты - т.е. карты, построенной на время возникновения вопроса. Требуется анализ гороскопа на предмет ваших профессиональных возможностей, как минимум. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.
Все же , я постараюсь вам что-либо ответить, если вы скажете, откуда задан вопрос.
С уважением, Инна.

Инна спасибо я сейчас проживаю в городе Атырау(бывший Гурьев)Атырауская обл(Гурьевская)Казахстан
С уважением biggrin

astroinnaДата: Среда, 30-Янв-2008, 21:33:21 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Алина!

На основании карты вопроса могу сказать, что, вероятнее всего, вы сами по какой-то причине предпочтете отказаться от этой "идеи", если можно так выразиться. К тому же ,на ближайшие месяцы - срок действия хорарной карты ограничен - реализационная возможность занятий репетиторством для вас крайне мала -в силу обстоятельств или просто в силу отсутствия выраженного желания этим заниматься, что совсем немаловажно.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли этим заниматься?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz