Вторник, 23-Июл-2019, 03:31:20
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ребенок?
ребенок?
звезда71Дата: Понедельник, 04-Фев-2008, 03:48:50 | Сообщение # 1
здравствуете дорогая Инна! меня зовут татьяна. я родилась в Харьковской области Харьковский район город Буды. в 1971 году 24мая. примерно под утро 5-6 часов. а 20 октября 2006г. я вышла замуж во второй раз. муж амереканец. и мы очень часто стали ругаться. муж не хочет учить меня водить машину. а здесь без этого нельзя. он не хочет дома делать дела и много обещает. сейчас он хочет чтобы я и моя дочь вернулись домой. но мы не хотим. и я сейчас узнала о своей беремености. муж ребенка не хочет. я незнаю что мне делать и как дальше жить. мне тяжело и сним и без него. я очень привыкла кнему. помогите пожалуста. дайте совет. нужно мне рожать или нет? будет ребенок в порядке? стоит мне оставаться жить в Америке ? нужно мне вернуться сейчас в Россию? стоит подождать? будет муж любить меня и моего ребенка? будет ли заботиться о нас? будет между нами брак? улучшаться наши отношения? сейчас я живу в Америке. штат Висконсин. город Манитовок. мужа зовут Дейл. родился он в штате Висконсин. в городе Шейбоган 1969год 3 июля. большое вам спасибо. можите ращитовать на обратную связь.

astroinnaДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 16:47:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте,Татьяна !

Ситуация у вас, конечно, сложная. Но, должна вам сказать, что теперь, когда факт беременности уже случился, никто - ни один астролог, и я в том числе не может дать вам ответ на вопрос -

Quote (звезда71)
нужно мне рожать или нет
. Теперь уже только вы одна можете решить это для себя.
Кроме того, чтобы дать вам просто ответственную рекомендацию относительно взаимоотношений с вашим мужем , возвращения на родину - требуется подробный анализ вашего гороскопа , вашего мужа. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

звезда71Дата: Суббота, 09-Фев-2008, 06:11:44 | Сообщение # 3
здравствуйте Инна!Извините что опять беспокою вас. Но у меня очень сложная ситуация... я не в состоянии сама найти ответ. я бы хотела спросить вас если я сделаю аборт муж выгонит меня и разведется со мной в ближащие время или нет? Или как он мне говорит что если будет ребенок то мы точно разведемся так как будет много проблем. тоесть если я рожу ребенка он разведется со мной? Помогите мне пожалуста. может вы можите дать мне совет.Я очень буду вам благодарна. С уважением ТАня.

astroinnaДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 10:58:02 | Сообщение # 4
Здравствуйте, звезда71, !

Ваша ситуация действительно сложная. Но вы слишком поздно задали вопрос, когда факт беременности уже состоялся, и относительно стоит вам рожать ребенка или нет - такого рода рекомендаций я , к примеру, не считаю возможным давать.

Могу лишь обратить ваше внимание на такие моменты. Вы взрослый человек - 71 г. рождения. Постарайтесь увидеть ситуацию реально. Исходя из того, что вы говорите - ваш муж много обещает, но не помогает, не хочет учить водить машину, что является необходимостью - т.е. , фактически. не стремиться к тому, чтобы вам в чужой стране жилось как можно легче. Уже почему-то хочет. чтобы вы вернулись домой и не хочет ребенка...

На чем основаны ваши надежды, что муж впоследствии он полюбит вас и ребенка, если вы уже сейчас допускаете, что он просто может вас "выгнать"...

Quote (звезда71)
Или как он мне говорит что если будет ребенок

В астрологическом понимании судьба взаимоотношений людей зависит не столько от того, что они говорят, обещают или не обещают друг другу, а от того, что они в действительности чувствуют друг к другу, причем даже на подсознательном уровне. От того, насколько гармонично или дисгармонично переплетаются их энергии, если можно так выразиться...

И в этом плане ваша синастрия свидетельствует о целом ряде трудноразрешимых внутренних конфликтах. И если бы вы обратились с вопросом о надежности ваших взаимоотношений в будущем перед заключением брачного союза, то, вероятнее всего, я бы рекомендовала вам очень и очень серьезно подумать - стоит ли вступать в данный союз.

Разумеется. существуют союзы. в которых люди сумели преодолеть казалось бы неразрешимые психологические и жизненные сложности. Но таких пар немного и это, как правило, люди достаточно высокого уровня духовного развития...

Судя по фразе

Quote (звезда71)
он мне говорит что если будет ребенок то мы точно разведемся так как будет много проблем

Ваш муж 1969 г. рождения, как я поняла... В его возрасте, уже можно быть готовым к решению проблем. связанных с появлением ребенка...

Это все, что я могу сказать вам .

С уважением, Инна.

janinДата: Четверг, 27-Мар-2008, 23:52:27 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Инна! Не могли бы Вы посмотреть, действиьельно ли возможны крупные неприятности со здоровьем ребенка или меня просто пугают в ЖК ? Я родилась 8.10.1972 в 23.30 в Каменце-Подольском Хмельницкой области, живу в Москве. Ребенок должен родиться в сердине апреля. Заранее большое спасибо! janin.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ребенок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz