Вторник, 23-Июл-2019, 03:47:24
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Странные сомнения перед новой работой
Странные сомнения перед новой работой
kumaolyaДата: Четверг, 07-Фев-2008, 15:45:53 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!

Спустя год обращаюсь к Вам, но уже с другим вопросом. Касательно нового места работы. Ранее никогда не сталкиваласьс такой проблемой: вроде все хорошо, но есть какое-то странное внутреннее предчувствие, что не стоит менять работу. Рассказываю более подробно. Я перехала в другой город, поменяла работу в октябре 2007 года, хорошая компания, замечательный коллектив, хорошие условия для работников (начиная от высокий заработных плат и заканчивая всевозможными льготами, поощрениями и т.д.). Но единственный момент, который не устраивает меня, это должностные обязанности, которые при обсуждении на собеседовании звучали по-иному. Одним словом, я понимаю, что не хочу продолжать этим заниматься, твердо решила, если менять, то менять только на то, что я реально хочу. Но жаль менять коллектив и место работы, которое на 85 процентов устраивает меня. В пятницу 1 февраля 2007 года мне позвонили со старой работы - генеральный директор перешел в другую компанию и ищет себе проверенных сотрудников. Во вторник 05.02.07 состоялась встреча с ним, прошла успешно, но появилось то самое чувство сомнения, хотя условия еще лучше, обязанности по моей шкале оценки соответствуют моим ожиданиям на 90%. Может просто я не хочу менять международную юридическую фирму на производителя безалкогольных напитков... В общем вопрос остается открытым, так как я привыкла прислушиватся к своему внутреннему голосу, он меня просто так не подводит. Поэтому обращаюст к Вам за помощью:

Вопрос задан в 14.00 в городе Киеве, Украина, по киевскому времени. Я родилась в городе Николаеве Николаевской области, Украина, в 13:45 по местному времени. Очень жду вашего ответа. Буду очень благодарна за быстрый (насколько возможно) ответ.

Ольга.

astroinnaДата: Пятница, 08-Фев-2008, 19:30:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга!

Сегодня - день затмения. И , как и у всех, обратившихся сегодня с хорарным вопросом - ваша карта имеет признак нерадикальности, что ставит под сомнение надежность выводов, сделанных по такой карте.
Тем не менее могу сказать вот что: не исключено, что ваши сомнения, во всяком случае в определенной степени, не лишены основания и интуиция вас не подводит .

Есть два момента: в настоящее время планета Меркурий пребывает в ретроградном движении - раз , и очень ослаблена - сожжена Солнцем.

Эти астрологические показатели сами по себе даже вне контекста вашей карты не являются обнадеживающими для смены места работы, т.к. с высокой степенью вероятности предполагают, что условия предложенные вначале могут измениться, или может измениться сама ситуация в фирме. Т.е. нечто из предложенного , окажется не таким. как предполагалось вначале.

Вторым не менее важным моментом является то, что настоящий период является периодом между двумя затмениями - солнечным - 7.02. и лунным. которое произойдет 21.02 числа. Период между двумя затмениями является неблагоприятным периодом для каких-либо важных предприятий и изменений в жизни.
Так что, не смотря на нерадикальность полученной карты , моя вам рекомендация - не торопить события по крайней мере до 23.02 и еще раз все взвесить.

С уважением, Инна.

kumaolyaДата: Пятница, 08-Фев-2008, 23:28:30 | Сообщение # 3
Добрый вечер, Инна!

Спасибо за ответ огромное. В качестве обратной связи могу сказать Вам, что я отказалась от предложения работы, и сразу стало легко на душе. Видимо, не зря были сомнения, как раз боялась того, что вы сказали, что может измениться ситуация, или что на самом деле все окажется не таким.

Спасибо еще раз. Пусть все у вас будет хорошо!

С уважением, Ольга smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Странные сомнения перед новой работой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz