Воскресенье, 26-Май-2019, 14:36:22
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вернуть семью
Вернуть семью
ExxДата: Пятница, 08-Фев-2008, 12:37:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте.
Надеюсь на вашу помощь.Вы веть не только женщин тут консультируете?
Мы с женой знакомы лет 9,женаты-почти 3 года.Сыну через неделю 2 года будет.
С Нового Года находимся в стадии раздельного ночевания..По её инициативе..Сегодня узнал,что позавчера подала на развод..Очень переживаю за сына,я очень к нему привязан, да и он тоже..Знаю,что жена просто физически не сможет уделять ему нужного количества внимания...Пока прихожу видеться с сыном,забираю из садика(она не может успевать с работы во время).И вообще так получилось с рождения сына,что больше времени он со мной проводил..Но может стоит совсем пропасть на время, чтобы человек понял,что излишне самоуверенна была,когда говорила, что сама все сможет...А то у меня последнее время такое ощущение возникает, что меня используют как сиделку.для того,чтоб самой заниматься своими делами..и тэнденция появилась манипулировать мной через него..Мол если ты не можешь тут придти к нему,чтоб я туда-то туда-то сходила,значит не особо тебе сын то и нужен...И прекрасно знает,что я сына не оставлю....Я прям не знаю,что и делать..
Причем она веть не была такой..а сейчас все чем то недовольна, корысть какая то,деньги, показуха(очень важно для нее в глазах других выглядеть ммм.."круто" чтоли)...надо чтоб все ей восхищались..ну и тд...Все время теперь у нее везде "Я" вылезает..Как подменили человека...Может я конечно не так воспринимаю что то или понимаю не так..
Инна,дайте пожалуйста совет,как поступить?Можно ли надеятся что жена одумается?Веть сыну папа и мама рядом нужны,а не встречи с ним по выходным..Заранее спасибо.

Я: 6 октября,1980 г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк. время 22-14(по Москве)
Жена: 26 марта 1980 г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 12-18(по Москве)
Сын: 15 февраля 2006г. г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 13-20(по Москве)

astroinnaДата: Суббота, 09-Фев-2008, 04:28:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Exx, !

Quote (Exx)
Вы веть не только женщин тут консультируете?

Разумеется, не только женщин консультирую, просто женщины больше "дружат" с астрологией и , сответственно, чаще обращаются.

Ваша ситуация действительно нелегкая. Но , должна сказать, что сколько-нибудь серьезный взгляд на проблему требует серьезного анализа гороскопа рождения, что в рамках форума просто невозможно.

Исходя из карты вопроса , к сожалению, могу сказать, что шансы на то, что ваша жена " одумается", ваше примирение - очень незначительны.

На ход событий, который происходит в момент затмения, а тем более между двумя моментами затмения - повлиять вообще очень сложно. И, как минимум, требуется желание обоих. И все же в настоящий момент ваша жена еще не приняла для себя окончательного решения. Она колеблется, а значит шанс, что еще что-то можно изменить, хоть и незначительный, все же существует. Попробуйте еще раз поговорить с ней. Ребенку действительно нужен отец - вы абсолютно правы.

С уважением, Инна.

ExxДата: Суббота, 09-Фев-2008, 14:44:20 | Сообщение # 3
Иинна, спасибо за ответ и участие!
Но бесполезно с ней говорить..всю жизнь впереди паровоза бежит и по сторонам не смотрит...Извещение сегодня пришло...И еще..,если можно, не могли бы вы сказать, возможно ли возобновление отношений, хоть через какое то время?
Спасибо

Сообщение отредактировал Exx - Суббота, 09-Фев-2008, 15:32:51

astroinnaДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 10:04:10 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Exx, !

Quote (Exx)
возможно ли возобновление отношений, хоть через какое то время

В течение недели еще существует незначительный, но все же шанс для примирения, попробуйте им воспользоваться. После этого времени такая возможность может быть окончательно утеряна. Напоминаю, что ответ, данный по хорарной карте не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. Чтобы сделать прогноз на годы вперед требуется анализ обоих гороскопов рождения. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

ExxДата: Пятница, 15-Фев-2008, 12:12:13 | Сообщение # 5
Здравствуйте astroinna.
Мне право очень неудобно вас беспокоить..Но у меня возник ПОСЛЕДНИЙ вопрос,на который бы хотелось получить ответ,если это не выходит за рамки форумной консультации.Если можете, то ответте пожалуйста.
По нашему гороскопу, а точнее по гороскопу со стороны жены в последнее время не видно ли какой ...внебрачной связи?
Просто так все запутанно..голова треснет скоро..а по местам расставить все никак не получается...
Буду очень благодарен,если вы ответите..

astroinnaДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 09:28:47 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Exx, !

Карта вопроса не свидетельствует, что у вашей жены есть какая-либо внебрачная связь.

С уважением, Инна.

ExxДата: Среда, 21-Май-2008, 11:13:43 | Сообщение # 7
Здравствуйте astroinna..Прошло 3 месяца..был развод..худшие опасения подтвердились-у нее есть кто то..
Честно говоря..состояние паршивое...Если можно..подскажите пожалуйста,есть ли в нашем гороскопе какие нибуть указания на то, что....я и жена снова будем вместе?

astroinnaДата: Среда, 21-Май-2008, 14:09:37 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Exx, !

Жаль, конечно, что все так произошло, хотя такой исход и был с самого начала наиборлее вероятен. Однако, дать вам ответ в рамках форума по вашему вопросу невозможно. Во-первых, карта вопроса не охватывает длительные промежутки времени, а во-вторых. - вы имеете обыкновение обращаться с одним и тем же вопросом на разные форумы. Это ваше право. Однако, смысла в этом мало. Если вы читали правила.,то там сказано,что карты повторных вопросов на одну и ту же тему не являются сколько-нибудь надежными для прогноза. И вы вообще рискуете получить ответ с точностью до "наоборот". И не по вине астролога..

С уважением, Инна.

ExxДата: Среда, 21-Май-2008, 14:23:36 | Сообщение # 9
Спасибо..

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вернуть семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz