Вторник, 21-Май-2019, 14:08:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подходим ли мы друг другу?
Подходим ли мы друг другу?
RoNikaДата: Среда, 16-Авг-2006, 03:55:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна! Узнала про ваш сайт и поняла что Вы мне нужны, потому что я запуталась! sad С молодым человеком произошла романтическая связь, но по объективным причинам прекратилась! Но я и сейчас чувствую этого человека и между нами как-будто какая-то ниточка, которая не отпускает! Инна, помогите пожалуйста понять можем ли мы быть вместе, или это только лишь моя иллюзия, и подходимли мы друг другу как я думаю???
Его данные: Он родился 24.11.1983г, в поселке Степное Саратовской области, времени к сожалению незнаю.
Мои данные: Я родилась 10.06.1987г, в Саратове, в 10:23 утра.
Заранее благодарна.

astroinnaДата: Среда, 16-Авг-2006, 17:13:14 | Сообщение # 2
Здравствуйте, RoNika! Вопрос задан из Саратова, как я понимаю. Надо указывать. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос относительно психологической совместимости , как вы пишете -
Quote (RoNika)
подходимли мы друг другу как я думаю???
- необходимо знание времени рождения вашего молодого человека - хотя бы приблизительное. Однако, карта вопроса, к сожалению, не свидетельствует о такой возможности для вас - "быть вместе". Извините, если данный ответ вас расстроил. С уважением, Инна.

RoNikaДата: Среда, 16-Авг-2006, 20:32:19 | Сообщение # 3
Спасибо, Инна! Постараюсь узнать время рождения молодого человека и спросить Вас снова! Ну а если нет, значит не судьба.
Спасибо.

RoNikaДата: Понедельник, 21-Авг-2006, 04:04:07 | Сообщение # 4
Здравствуйте, уважаемая Инна! У меня сейчас такой непонятный период в жизни, тянущийся уже несколько месяцев! У меня нет серьёзных отношений, да и вообще практически никаких отношений нет sad Поэтому очень хотела бы Вас спросить-
Когда у меня возможны серьёзные отношения?
Я родилась 10.06.1987г. в 10:23 в г.Саратове. Вопрос задан из Саратова.Если это возможно сказать( хотя бы примерно), заранее благодарю и жду ответа!!!!!!

astroinnaДата: Понедельник, 21-Авг-2006, 17:29:04 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Рони! Думаю, что девушкам 87 года рождения в силу своего столь юного возраста нет оснований чрезмерно переживать из-за отсутствия серьезных взаимоотношений. Практика жизни показывает, что серьезных отношений люди ждут чаще всего не "несколько месяцев", а годами. Вопросы, касающиеся того, когда именно происходят события, в том числе и серьезные взаимоотношения ,не являются хорарными и требуют индивидуальной платной консультации. Могу сказать разве что очень "примерно" : 2009 г. может быть годом серьезных отношений. Разумеется, временные рамки достаточно широки - отношения могут возникнуть и в 2008, и в 2009. Более точный прогноз в рамках форума не представляется возможным. С уважением, Инна.

RoNikaДата: Вторник, 22-Авг-2006, 02:08:18 | Сообщение # 6
Спасибо, Инна! smile
У меня к Вам ещё одна просьба!!! Я встречалась с молодым человеком, но мы расстались из-за меня! Но продолжили наше общение и я сейчас сомневаюсь, может я сделала неправильный выбор и мы должны быть вместе! Он сейчас в Америке, часто звонит оттуда, говорит что скучает и я знаю, что хочет попробывать начать отношения ещё раз! Уважаемая Инна, посмотрите пожалуйста, что у нас может получиться с этим молодым человеком!!! Его данные: родился в Саратове, 27.02.1985г.
Заранее благодарю, буду с нетерпением ждать ответа!!!

astroinnaДата: Вторник, 22-Авг-2006, 22:07:26 | Сообщение # 7
Здравствуйте, RoNika, ! К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о такой возможности для вас - "быть вместе". Я уже говорила, что требуется хотя бы приблизительное время рождения, чтобы сказать что-либо о вашей взаимной психологической совместимости, что, в общем-то и явилось бы ответом на вопрос -
Quote (RoNika)
может я сделала неправильный выбор и мы должны быть вместе
. Исходя из тех данных, что вы предоставили в самых общих чертах могу сказать, что ваша взаимная психологическая совместимость не является достаточно благоприятной. Существует ряд достаточно труднопреодолимых факторов. И с этой точки зрения, возможно, вы приняли правильное решение. С уважением, Инна.

RoNikaДата: Среда, 23-Авг-2006, 02:03:03 | Сообщение # 8
Огромное спасибо, Инна! smile Вы подтвердили мои сомнения! Да, думаю это не мой человек, потому что этот "ряд достаточно труднопреодолимых факторов", как Вы сказали уже начинал возникать! Теперь буду умнее;) Спасибо за профессионализм cool

RoNikaДата: Пятница, 26-Янв-2007, 03:45:32 | Сообщение # 9
Здравствуйте уважаемая Инна!!! Я уже задавала Вам несколько раз вопросы, но почему-то они не сохранились...А жаль, потому что этот вопрос из той же серии и продолжение той же темы!
Я больше года не могу угомониться по поводу одного молодого человека, которого люблю!!! У нас возникла романтическая связь в феврале 2006 года в Саратове, до этого, мы опять же много общались и периодически находились вместе. Но когда возникла романтическая связь-между нами встала проблема, которая помешала-его жена!!! Поэтому нам пришлось прекратить отношения. И почти год мы старались не видиться и почти не общались...Я очень тяжело переживала этот период(ну об этом думаю даже писать не стоит...это понятно cry ) Но сейчас, где-то с начала ноября мы начали общаться по интернету...сначала очень мало, а потом практчески всё свободное время. Он развёлся(вернее ещё не официально) с женой. Мы очень много общались и естественно периодически возникал вопрос о встрече! Потом, нами было принято решение встретиться и ...когда мы встретились...между нами произошла интимная связь...(у нас это было впервые) ...мы были очень счастливы...просто растворились друг в друге...но потом опять встал барьер...он не хочет серьёзных отношений сейчас, но чувствую, что он испытывает ко мне что-то...
А спрашивать и говорить с ним об этом я не хочу!!! Потому что боюсь, что сделаю этим тока хуже и всё испорчу!!!!
Инна, я после всего этого в полном смятении...помогите мне пожалуйста узнать...есть ли смысл ждать, пока он станет готов к серьёзным отношениям, или у нас не может быть ничего кроме счастливых воспоминаний и секса...
Пожалуйста, Инна, напишите, что вы думаете по этому поводу!!! Очень прошу!!! Потому что раньше Вы никогда не ошибались!!! Мои данные: Я родилась в Саратове 10.06.1987г. в 10:23утра; Его данные: Родился в селе Степное Саратовской области 24.11.1982г.,времени к сожалению незнаю!Заранее огромное спасибо....Очень надеюсь на Ваш ответ...

RoNikaДата: Пятница, 26-Янв-2007, 03:46:34 | Сообщение # 10
Да, и сейчас вопрос был задан из Саратова!!!

astroinnaДата: Пятница, 26-Янв-2007, 10:47:15 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Роника!

Все ваши обращения, как видите, сбереглись. Не знаю, почему вы их не нашли. Сейчас я их соединила. Как вижу, вопрос отностельно данного молодого человека. вы уже задавали ,и ответ тогда был, к сожалению. отрицательным. С тех пор прошло более трех месяцев., ситуация изменилась., и вопрос может быть рассмотрен повторно., согласно правилам хорарной астрологии. Но дело в том, что теперь он не является хорарным в том смысле.,что вы спрашиваете

Quote (RoNika)
есть ли смысл ждать, пока он станет готов к серьёзным отношениям,

Ожидание предполагает , надо думать, готовность к много более длительному сроку, чем может охватить ответ, данный по хорарной карте, срок действия которой может быть ограничен месяцами - принято считать до трех месяцев.
Ответ по такой карте я могу вам дать. К сожалению, он также отрицательный. Он касается тенденций ближайших месяцев ваших взаимоотношений. Должна сказать. что ответ, данный по такой карте, часто оказывается окончательным., хотя бы уже потому, что если у людей не складываются удовлетворяющие их отношения в течение нескольких месяцев, в будущем это , чаще всего, оказывается также маловероятно. Вполне возможно. что ваш молодой человек не против отношений типа " гражданского брака", но представляется, что лично для вас такие отношения не представляются теми, которые бы вас вполне устраивали длительное время. Тем не менее. для того, чтобы дать вам ответственную астрологическую рекомендацию, стоит ли , скажем, вообще настаивать на продолжении данных отношений на отдаленное будущее ,требуется подробный психологический анализ ваших взаимных гороскопов, что в рамках форума не представляется возможным. Также предполагается знание хотя бы приблизительного времени рождения вашего молодого человека . С уважением, Инна.

RoNikaДата: Суббота, 27-Янв-2007, 23:28:23 | Сообщение # 12
Да, Инна, я просто немного запуталась, но уже всё нашла!!! Спасибо))) smile
Да, думаю Вы действительно правы во всём!!! Спасибо огромное за ответ!!!
А насчёт "гражданского брака" как Вы сказали, немогли бы пояснить!!! Просто если говорить о замужестве, то я не говорю об этом, сейчас меня саму вполне устроили бы "гражданские отношения"....но возможно я неправильно Вас поняла! Мне просто хотелось бы знать рассматривает ли меня человек впринципе как девушку, с которой он мог бы встречаться!!!???
...А к серьёзным отношениям он сам не готов, как сам говорит!! Возможно я ошиблась в вопросе...Вернее сформулировала его не точно!!!

RoNikaДата: Суббота, 27-Янв-2007, 23:35:33 | Сообщение # 13
Вернее просто хотелось бы знать, возможны ли между нами хоть какие-то отношения, или вообще ничего...
Заранее огромное спасибо...!!!!!

astroinnaДата: Воскресенье, 28-Янв-2007, 01:16:55 | Сообщение # 14
Здравствуйте,Роника!

Очевидно, нам с вами следует сначала определиться в понятиях, что именно считать серьезными отношениями. По-моему мнению, если люди вступают в сексуальную связь - это уже серьезно, и свидетельствует о том, что оба человека испытывают по отношению друг к другу чувства. Очень редко бывает так, чтобы это случалось с людьми, которые ничего испытывают друг к другу. Да и вы сами пишете,

Quote (RoNika)
...мы были очень счастливы...просто растворились друг в друге..

Не думаю. чтобы ваша интуиция была столь ошибочна. Карта вопроса также свидетельствует о том, что молодой человек испытывает к вам определенные чувства. Однако, к сожалению, астрология не может математически вычислить ту степень чувства.,которая называется любовью, если вы спрашиваете именно об этом. Это слишком индивидуально, и объективного показателя, единого для всех, просто не существует.
Вы пишете. что молодой человек говорит, что к серьезным отношениям не готов, но сексуальная связь между вами уже существует. В таком случае, что именно он называет серьезными отношениями, если не брак.?
Во всяком случае, я рассматривала вашу карту с точки зрения возможного замужества.
Так что, возможно, вы действительно сформулировали вопрос не точно. Быть может, речь идет о том, что после вашей единственной интимной встречи вы больше не встречались вообще , и не знаете, будет ли вообще продолжение ваших взаимоотношений?
К сожалению.,неправильно поставленный вопрос, как известно, не позволяет получить правильный ответ. Особенно это проявляется в хорарной астрологии. Так что пересматривать данную карту не стоит. Существует вероятность ошибки.
Так что, это все, что я могу сказать вам по данному вопросу. Надеюсь. на обратную. связь. когда ситуация в ваших отношениях проясниться. С уважением, Инна.

RoNikaДата: Воскресенье, 28-Янв-2007, 07:53:48 | Сообщение # 15
Инна, огромное Вам спасибо за все ответы и участие во мне!!!! Теперь мне действительно многое прояснилось... smile Должна сказать, что меня порадовало Ваше сообщение, хотя оно и не содержит слов "о безумной любви")))), так что спасибо вам ещё и за это!!!
Сообщение о том, что молодой человек испытывает ко мне "определённые чувства" для меня уже много значит, потому что я вообще сомневалась в этом!!! Вернее в наличии хоть каких-нибудь...А если он что-то испытывает, то это уже очень много для нас значит!!! smile
Я обязательно сообщу Вам, когда наши отношения придут хоть в какой-нибудь порядок!!! Сейчас остаётся только подождать и найти удобный момент, когда можно будет обсудить всё с ним!!! Ещё раз спасибо!!!

RoNikaДата: Среда, 07-Фев-2007, 13:47:33 | Сообщение # 16
Здравствуйте уважаемая Инна!!! Ситуация с этим молодым человеком пока к сожалению не прояснилась, но уже пошла на сдвиг с мёртвой точки...Но теперь, у меня возникли трудности в другом!!! sad Возможно мой вопрос покажется странным после всех предыдущих, но он касается другого человека!!! Ещё перед нашим знакомством с тем молодым человеком о ком было так много вопросов..., я познакомилась с другим...Мы общаемся уже почти 2,5 года...сначала мы встречались,потом просто дружили, а потом вообще непонятно как общались....а сейчас, когда С развёлся и мы начали общаться и появился вариант того, что мы начнём встречаться...передо мной встал вопрос выбора...Раньше я была абсолютно уверена в своём выборе...теперь же я совершенно в смятении. Сегодня ночью, "мой друг" предложил мне выйти за него замуж и сказал что любит меня....Я понимаю, что тоже люблю его, но как родного человека....как человека, к которому я очень привыкла!!! При этом я понимаю, что не могу себе представить, что мы перестанем с ним общаться вообще, а как просто друзья наше общение не представляется возможным!!! Вообщем я совершенно запуталась wacko
В связи со всем этим, Инна, я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста наши перспективы с В, нашу совместимость(хоть что-нибудь по-поводу нас и этой ситуации...) cry
Он: родился в г.Саратове 01.04.1979г.,утром(время точно неизвестно)
Я: родилась в Саратове 10.06.1987г., 10:23 утра.
Вопрос задан из Саратова. Инна, очень прошу, ответьте что возможно по этому вопросу!!! Заранее Вам благодарна!!! Жду ответа с нетерпением....

astroinnaДата: Четверг, 08-Фев-2007, 16:56:12 | Сообщение # 17

Здравствуйте, Роника! К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности серьезных отношений между вами. Психологическая совместимость также очень проблематична, не предрасполагает к длительным и стабильным взаимоотношениям. Более подробный ответ в рамках форума не возможен. С уважением, Инна.

RoNikaДата: Четверг, 08-Фев-2007, 19:34:52 | Сообщение # 18
Спасибо за ответ!!! Он оказался близок к моим предположениям!!! Пожалуй стоит подумать о себе, заняться собой, а не думать только об отношениях....
Ещё раз спасибо, Инна!!!

RoNikaДата: Пятница, 13-Апр-2007, 00:18:12 | Сообщение # 19
Здравствуйте уважаемая Инна smile хочу сказать Вам спасибо за все ваши слова!...потому что всё это действительно оказалось правдой, как бы я себя не убеждала!....с этими двумя мужчинами у меня ничего! ВСЁ!!!...первый, которого я любила полтора года начал разгульную жизнь после развода)...и я оказалась ему видимо ненужна!)...говорю сейчас спокойно об этом, потому что пережила, нашла в себе силы! А второй- странные отношения, но друзьями остались!!!
Сегодня я пишу Вам Инна с одной просьбой! я начала встречаться с парнем окло 2 месяцев назад! мне очень хотелось бы узнать нашу совместимость в плане характеров! Узнать подходим ли мы друг другу! И вообще какую-либо информацию о нас с ним!!! Он: родился в Саратове 25.04.1985г. около 13:15-13:30
Я: родилась в Саратове 10.06.1987г. 10:23 утра
Вопрос задан из Саратова! Заранее огромное спасибо!!! Жду ответа!!!

astroinnaДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 01:33:53 | Сообщение # 20
Здравствуйте, Роника!

Quote (RoNika)
мне очень хотелось бы узнать нашу совместимость в плане характеров! Узнать подходим ли мы друг другу! И вообще какую-либо информацию о нас с ним

В рамках форума в самых общих чертах могу сказать, что ваша взаимная совместимость с данным молодым человеком намного благоприятнее, чем с вашими предыдущими партнерами, хотя и не без ряда довольно серьезно отягчающих факторов. С вашей стороны к тому же явно просматривается тенденция к значительной доле нереального восприятия. Постарайтесь увидеть вашего молодого человека таким, какой он есть в действительности, чтобы в будушем избежать разочарований. Все же, считаю, шанс на существование у данных отношений есть. Более определенный ответ в рамках форума я дать вам не могу. Серьезный анализ взаимоотношений требует индивидуальной платной консультации.С уважением, Инна.

RoNikaДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 13:03:07 | Сообщение # 21
Инна, спасибо Вам огромное!!! Про восприятие Вы попали в самую точку))...огромное спасибо за ответ ещё раз smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Подходим ли мы друг другу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz