Вторник, 21-Май-2019, 13:46:34
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли пытаться строить отношения
Стоит ли пытаться строить отношения
vanilkaДата: Пятница, 08-Фев-2008, 19:05:49 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Не знаю, можете ли Вы ответить на мой вопрос в рамках форума.
Не могли бы Вы посмотреть мою синастрию с этим человеком.
У меня просто идея "фикс" на нем... Или хотя бы в ключе "надо оно мне или нет"...
У меня тут и слезы и тахикардия, и сумасшедшие выходки... Вообщем, "любовь и голуби".
Самое ужасное, что я все понимаю, осталось меня только по голове пыльным мешком ударить... :)))
Если Вы скажете: "Окстись", я это сделаю... smile
Я уже столько глупостей наворотила в связи с этим, слава Богу без последствий.

Я 02.08.1977 (00-13) Нефтегорск Самарской обл
Он 29.11.1981 (06-30) Париж
Мы познакомились 18 декабря на ретроградном Марсе, это как-то могло повлиять ?

vanilkaДата: Пятница, 08-Фев-2008, 19:07:29 | Сообщение # 2
Извиняюсь, я не совсем туда тему запостила... тундра...

astroinnaДата: Пятница, 08-Фев-2008, 22:40:34 | Сообщение # 3
Здравствуйте, vanilka, !

Вижу, затмение и вас "достало". Формулировка ,правда - "не любит ли он меня", а "надо оно мне или нет" - но все же - также вариация на тему любви. Постараюсь вам сказать что-либо, если вы, по крайней мере скажете, откуда задан вопрос. Пока относительно

Quote (vanilka)
Мы познакомились 18 декабря на ретроградном Марсе, это как-то могло повлиять ?

Вы познакомились не только на ретроградном Марсе, а еще и на Марсе в падении , и на Венере в падении. (Как думаете, могло это как-то повлиять? насколько знаю, вы немного астрологией интересуетесь...) Положение Венеры особенно "уникально". Кроме того, что она пребывала в тот день в Скорпионе - знаке , награждающем ее накалом чувств и страстей - этого оказалось недостаточно - она еще была и в соединении с Лилит - обольстительницей и искусительницей, имеющей среди всех своих многочисленных талантов и способностей еще и свойство "искажать" видение всего, к чему ни прикоснется. А уж в знаке Скорпиона и в соединении с Венерой оказать свое влияние на данную Венеру ей уж и никакого труда не составляет...
Если добавить еще квадрат Венеры к Нептуну в тот день - можно сделать тот вывод , что момент начала данного романа для обоих - увы, предполагал достаточно "проблемное", скажем, дальнейшее течение. Разумеется, электив - в данном случае лишь отдельные моменты электива карты начала развития отношений - это не хорар, но , тем не менее - позволяет судить о некоторых моментах...

Что касается -

Quote (vanilka)
Если Вы скажете: "Окстись", я это сделаю...
- тронута таким вашим доверием, но замечу, что я ,как бы ничего не говорю от себя лично, а только лишь то, что "читаю в карте" - так что. ..

А если карта не дает однозначного ответа - как часто бывает с вопросами о "любви" - карты таких вопросов, как правило, оказываются нерадикальны - в таком случае , как астролог, я могу дать лишь рекомендацию на основании "синастрии", например. Иногда - очень настойчивую рекомендацию, если карта синастрии вдруг оказывается крайне негативна.... Но, тем не менее - только рекомендацию. Принимать решение можете лишь вы сами...

Что касается вашей взаимной психологической совместимости - в самых общих чертах - она свидетельствует о ряде сложностей, о возможности крупных ссор. Вы каждый во многом не сответствуете образу своего предполагаемого партнера. Определенное разочарование неизбежно.
Сколько - нибудь более подробный анализ синастрии в рамках форума просто невозможен.

С уважением, Инна.

vanilkaДата: Суббота, 09-Фев-2008, 09:48:29 | Сообщение # 4
Спасибо большое, Инна!
Того, ЧТО Вы мне ответили мне достаточно, чтобы убедиться, что " ну нафик" :)))))))
Тем более, я и сама это вижу, да никак не успокоюсь.... И правда, затмение..
Тем более, что и замужем еще остаюсь... smile

Спасибо еще раз и Удачи Вам на Вашем поприще!!! smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли пытаться строить отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz