Воскресенье, 26-Май-2019, 14:52:01
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместное будущее
совместное будущее
burburДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 02:10:00 | Сообщение # 1
здравстуйте, Инна
меня очень мучает вопрос насчёт моей личной жизни. Я знакома с тим мужчиной более 1,5 лет. знакомсво было через интернет. за это время ьыли ссоры в которых он инициировал разрыв, но потом сам же инициировал примерение. когда я всё же уходила, в короткий срок у него уже был секс с другими женщинами, что не мешало ему признаваться в любви и желать видеть меня рядом. самое долгое расстование было на 10 месяцев, 5 из которых я жила в друой стране, но мы всегда поддерживали связь. вопрос задаётся из Эстонии, город Таллинн, в такой формулировке впервые, хочу знать возможно ли у нас счастливая семья, без измен и истерек друг друга ... либо это больная привязанность, которой мы губим друг друга, или точнее я гублю себя.
Меня зовут В и к т о р и я, дата рождения 29.11.1984 его зовут Э р и к, 24.10.1978
заранее благодарна вам
ответ мне очень важен, так как я действительно на распутье и все дороги = тяжелы

burburДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 02:11:54 | Сообщение # 2
я родилась в НарвеЮ время 22 55
он в Таллинне , помоему утром

astroinnaДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 10:15:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте, burbur, !

Quote (burbur)
возможно ли у нас счастливая семья, без измен и истерек друг друга ..

. либо это больная привязанность, которой мы губим друг друга, или точнее я гублю себя.

Вторая часть вашего вопроса свидетельствует, что несмотря на то, то вам тяжело, вы все же способны взглянуть на ситуацию реально.

К сожалению, верно последнее - а именно то, что вы просто губите себя такой привязанностью.

Ваша психологическая совместимость в самых общих чертах - одна из тех, при которой счастливый союз крайне маловероятен, и то. что у вас не складываются взаимоотношения с данным мужчиной - совершенно неудивительно, и в действительности, совершенно вам ненужно.

Относительно

Quote (burbur)
так как я действительно на распутье и все дороги = тяжелы

замечу, что вы что-то крайне пессимистично воспринимаете ситуацию для своего возраста.

Но если вы и далее склонны будете ставить себя в столь зависимое положение от мужчин, которые могут и ссоры инициировать, и в короткий срок вступать в сексуальные свзи с другими женщинами, то ваши дороги будут действительно "тяжелы".

Если вы желаете быть счастливой в любви, вам очень желательно в первую очередь пересмотреть свои критерии в отношении мужчин, способных вызывать ваше ответное чувство. Очень рекомендую исключить из вашего сознания тех, связь с которыми приносит не счастливые, а тягостные переживания
Вам очень желательно постараться глубже заглянуть в себя и прояснить, что именно в вас явилось причиной зависимости от отношений, в которых вы и сами чувствуете - просто губите себя.

Добавлю, что знакомства через интернет вообще крайне редко позволяют увидеть друг друга реально.

У вас еще вся жизнь впереди, и совершенно нет причин делать ее несчастной.

С уважением, Инна.

burburДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 20:34:25 | Сообщение # 4
Я очень благодарна Вам за ответ... я имелла ввиду что сложно избавится от отношений которые были на данный момент самыми серьёзными, но есть свет в конце туннеля happy
очень надеюсь встретить Своего Мужчину tongue
Вы могли бы что то сказать когда или как это произодёт? если нет, то я благодарна уже за тот ответ что у меня есть

astroinnaДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 21:24:05 | Сообщение # 5
Чтобы прояснить тенденции вашей личной жизни требуется анализ вашего гороскопа, а также астропрогноз на основе такого анализа. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.
Если данный вопрос вас серьезно беспокоит, Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией. С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместное будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz