Вторник, 23-Июл-2019, 04:23:28
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Какие перспективы отношений? возможен ли брак?
Какие перспективы отношений? возможен ли брак?
zarinaДата: Среда, 05-Мар-2008, 23:28:56 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Познакомилась с молодым человеком в интернете, мы встретились и в реальной жизни. Видимся редко, т.к. живем в разных городах, я- в г. Уфа, он - г. Туймазы. Скажите, пожалуйста, какие перспективы наших отношений?
Я - родилась и живу в г.Уфа(Башкортостан), 18.08.1984 г., около 8-00 ч. по мест. времени; Он - родился и живет в г. Туймазы 15.08.1985 г.(Башкортостан), время неизвестно.
Возможны ли серьезные отношения (брак)? вопрос задан из г. Уфа, 01-31 ч. по мест. времени.
СПАСИБО.

Сообщение отредактировал zarina - Среда, 05-Мар-2008, 23:34:17

astroinnaДата: Четверг, 06-Мар-2008, 03:05:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте, zarina, !

Вы почему-то решили поменять логин ?

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности брака. Психологическая совместимость также свидетельствует о ряде серьезных, труднопреодолимых

проблем , способных омрачить будущее. Я бы вам порекомендовала быть поосмотрительнее в плане возможных сексуальных отношений. с этим молодым человеком. Во всяком случае, не спешите совершать шаги, которые могли бы иметь для вас необратимые последствия.

С уважением, Инна.

zarinaДата: Четверг, 06-Мар-2008, 11:07:31 | Сообщение # 3
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Давно не была на сайте, забыла логин и пароль, пришлось зарегистрироваться еще раз. А что может быть в сексуальных отношениях, не поняла, что не так, Вы меня напугали... О каких шагах и последствиях Вы говорите, о большой вероятности беременности?

astroinnaДата: Четверг, 06-Мар-2008, 11:29:31 | Сообщение # 4
Quote (zarina)
что может быть в сексуальных отношениях, не поняла, что не так, Вы меня напугали...

Что именно может быть - не скажу, это просто невозможно. Астрология не ясновидение. Однако, определенные показатели свидетельствуют о том, что данный момент может принести определенные переживания. Возможность нежелательной беременности и вынужденной операции - наиболее распространенный и совершенно нежелательный для вас, надо думать, вариант. Так что надо не пугаться - зачем же тогда и к астрологу обращаться - а надо просто поосознаннее взглянуть на ситуацию и , к примеру, не полагаться на "авось" , а понимая, что ваши отношения на данный момент, по крайней мере, еще нестабильны и неопределенны, постараться и вести себя соответственно. И излишняя предосторожность в плане нежелательного зачатия также вполне уместна. Вот и все.
С уважением, Инна.

zarinaДата: Четверг, 06-Мар-2008, 15:22:20 | Сообщение # 5
Теперь ясно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, что предупредили, но это ведь на данный период, в течении трех месяцев.. значит в данный период можно просто общаться, дружески? мы только начали общаться, познакомились недавно..

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Какие перспективы отношений? возможен ли брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz