Вторник, 21-Май-2019, 13:34:00
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
Отношения
NataДата: Вторник, 18-Мар-2008, 16:43:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Хотела бы задать такой вопрос. Возможно ли возобновление отношений с мужчиной, с которым мы расстались по его инициативе несколько дней назад. Знаем мы друг друга давно- учились вместе в школе. Но после окончания он уехал жить в США. В сентябре 2007 года встретились, общались, он приезжал сюда, вместе ездили отдыхать, строили планы на лето. Однако он решил расстаться. Хотя в разговоре сказал, что позвонит в июне и если я захочу его видеть - он приедет. Но до июня общаться не будем. Для меня всё было очень неожиданно. И кажется, что это был импульсивный поступок с его стороны.
Мои данные 20.06.1977г. г. Броды Львовской обл. время 20.45 приблизительно
Его данные 05.03.1977г. г. Харьков
Вопрос задан из Харькова в 15.42 украинского времени.
Спасибо!

astroinnaДата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:57:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Nata, !

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности возобновления между вами серьезных отношений.,хотя разговор или встреча - вероятнее всего - по вашей инициативе - и не исключены.
В то же время , молодой человек по отношению к вам или не вполне искренен, не имеет серьезных намерений . или просто очень плохо сам понимает свои чувства по отношению к вам. Все это не слишком обещает способствовать доверительным и гармоничным взаимоотношениям. Напомню. что хорарная карта не всегда дает окончательный ответ и срок ее действия может быть ограничен месяцами.

Как сложились ваши отношения с молодыми людьми, по поводу которых вы обращались ранее?

NataДата: Среда, 19-Мар-2008, 13:11:08 | Сообщение # 3
Спасибо,Инна!
Отношения с прежним не сложились никак, я поняла, что он не серьёзен. Слова были очень красивы, но поступков, подтверждающих их, не было.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz