Вторник, 23-Июл-2019, 03:49:28
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ОН
ОН
xohurДата: Понедельник, 21-Авг-2006, 18:33:01 | Сообщение # 1
Здравствуйте! У меня есть парень! Он меня любит, но мне кажется он мне изменяет... Мне плохо с ним, а бросить не могу...люблю сильно! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Верны ли мои опасения? Я родилась 18.03.1989 в 12.10 в г.Железногорске Иркутской обл., а он 6.08.1985 в г.Железногорске Иркутской обл. Заранее большое спасибо!

astroinnaДата: Понедельник, 21-Авг-2006, 22:31:06 | Сообщение # 2
Здравствуйте, xohur, хотя приятнее, конечно. общаться по имени. Ответ даю вам на основании времени впервые заданного вопроса в гостевую от 21 Август 06, 06:38:08 . Я так поняла, что вопрос задан из Железногорска - надо указывать. Если это не так - сообщите.
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности будущего для ваших отношений - во всяком случае - такого, какого бы вам желалось - создание прочного и счастливого брачного союза. Извините, если данный ответ вас расстроил. Могу лишь добавить, что ваши собственные чувства к молодому человеку также представляются уже более оставшимися в прошлом. Возможно, их подорвало нечто происшедшее приблизительно 5 дней, недель, возможно, и месяцев назад. И в этом смысле представляется не столь уж важным, "изменяет вам молодой человек или нет. Карта вопроса не позволяет однозначно сделать такой вывод. Однозначно можно сделать лишь вывод, что он не до конца искренен с вами. В лучшем случае, просто оттого, что и сам еще не понимает, чего именно, каких реальных взаимоотношений хочет. Однако, если вам "плохо с ним" - имеет смысл задуматься, что заставляет вас продолжать отношения, которые уже не дарят радости и счастья. Вы ведь еще очень юны... С уважением, Инна.

xohurДата: Вторник, 22-Авг-2006, 13:36:27 | Сообщение # 3
Огромное спасибо Инна!! Вы мне очень помогли smile

astroinnaДата: Вторник, 12-Дек-2006, 17:06:06 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Дарья!

В своем первом обращении вы писали:

Quote (xohur)
мне плохо с ним, а бросить не могу...люблю сильно! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений?

Напомню, что вам был дан ответ на ваш вопрос -

Quote (astroinna)
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности будущего для ваших отношений - во всяком случае - такого, какого бы вам желалось - создание прочного и счастливого брачного союза.

Сейчас вы пишете по поводу вашего расставания -

Quote (xohur)
Сначало я переживала, было плохо, но потом вроде успокоилась и уже почти забыла...Потом узнала, что у него появилась новая девушка. Сейчас почему-то я опять его вспомнила, сильно скучаю, и была бы не против все вернуть.

Вас можно понять, конечно. однако хотела бы обратить ваше внимание на то, что был момент, когда вы все же успокоились, а значит ,дали себе шанс на появление новых, и, возможно, более счастливых отношений в вашей жизни. Думаю, что лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации. это отказаться от мужчины. который уже имеет взаимоотношения с другой девушкой и перенастроить свои психологические установки в отношении мужчин на гораздо более гармоничные. Время у вас еще есть. Вы очень молоды. Тем не менее. если данный ответ в общих чертах вас не устраивает, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию. связавшись со мною через почту .

С уважением, Инна.

xohurДата: Вторник, 12-Дек-2006, 18:02:37 | Сообщение # 5
Большое спасибо Инна! Да, мне сейчас безумно трудно и я не считаю, что найду кого-то еще...Да, я согласна, что может проблема в моей голове...Но понимаю, что во всех прохожих ищу его, надеюсь на встречу, и домой на Новый год еду видимо только, что бы встретить его... cry Очень трудно...Еще сессия и у меня все очень, очень плохо!! Надеюсь, что все уладиться. Ведь правда, как Вы сказали, я еще совсем молода...Спасибо большое Вам, а то мне даже поделиться не с кем, подруг близких здесь вообще нет...

astroinnaДата: Среда, 13-Дек-2006, 01:27:27 | Сообщение # 6
Quote (xohur)
я не считаю, что найду кого-то еще.
- а вот именно эта установка может проиграться в вашей жизни самым нежелательным для вас образом. Очень рекомендую поменять ее на такую, которая будет привлекать в вашу жизнь счастье, а не отталкивать его - например на "все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, даже если без тебя." Разумеется, если есть желание стать счастливой.

С уважением, Инна.

xohurДата: Среда, 13-Дек-2006, 05:34:34 | Сообщение # 7
Еще раз огромное спасибо smile Буду очень стараться!!!

xohurДата: Вторник, 20-Фев-2007, 19:03:11 | Сообщение # 8
Здравствуйте Инна! Вы мне очень помогли в прошлый раз и вот я снова к Вам за советом! С Денисом правда ничего не сложилось, сейчас он встречается с моей подругой, у них все серьезно! Но я рада за них smile Его уже забыла...Это хорошо! :)) Сейчас я встретила человека и он мне очень нравится! Но я боюсь ошибится sad Скажите, пожалуйста, стоит ли мне доверять ему? Не обманывает ли он меня и может ли у нас что-нибудь получится?? Его зовут Аглиулин Ринат Салаватович, 16.12.1985. Сейчас он живет в Новосибирске! Я тоже нахожусь в Новосибирске! Огромное спасибо! С нетерпеньем жду ответа :)) С уважением, Дарья.

astroinnaДата: Пятница, 23-Фев-2007, 12:35:00 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Дарья!
Относительно

Quote (xohur)
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне доверять ему? Не обманывает ли он меня и может ли у нас что-нибудь получится??

могу сказать, что крайне сложно , если вообще возможно, отличить по карте сознательный обман от иллюзии или просто заблуждений относительно своих чувств. Так что сказать могу лишь, что серьезные взаимоотношения в данном случае представляются, к сожалению, маловероятны. А обманывает ли вас молодой человек сознательно, или просто сам несколько обманывается в отношении своих чувств к вам, сказать не могу. Нечто одно, к сожалению, может иметь место, так что благоразумие не помешает. С уважением, Инна.

astroinnaДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 21:14:45 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Мария!

Для девушки 88 г. рождения, столь юной, крайне преждевременны такие переживания -

Quote (xohur)
когда нибудь по люблю? Я буду счастлива?

К сожалению, я вам не могу что-либо ответить. Ваш вопрос слишком объемен и выходит за рамки форума. Если он вас серьезно беспокоит можете заказать индивидуальную платную консультацию. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » ОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz